А есть тут такие кому надоел муж и вы живете вместе все равно?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть тут такие кому надоел муж и вы живете вместе все равно? Живем почти 10 лет, ребенку тоже 10 лет, живем как просто посторонние люди, финансово я от него не завишу и никогда не зависела , живем у меня , идти ему некуда , вроде как со стороны все нормально, и он нормальный человек, и я тоже и нет видимых плохих отношений , мы не ругаемся , не ссоримся у нас нет скандалов, но и понимания тоже нет, говорить просто не о чем , вместе ни куда не ходим, отдыхать езжу я с ребенком , он с нами ни разу не ездил, характеры разные и вот раздражает он меня...Может кому то близка такая ситуация ? какой вы находите для себя выход или оправдание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это Ваше ощущение или муж так же считает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мое , для него все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это 10 лет такого проживания? а секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может потому и надоел, что нет общих интересов? Ищите что-нибудь общее. Предложите ему в карты на раздевание сыграть на ночь глядя))) или в кино - на последний ряд сходите..а то у вас в семье все как-то грустно((( ну или что-нибудь другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А улучшить с мужем отношения не хотите? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто надоедает - бесит, собако такой - раз в месяц, потом приходят эти самые - и все нормально.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет в начале как то было по другому когда встречались потом по известной причине поженились, как то незаметно это недовольство начало нарастать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно ,что не хочу просто хочется чтоб в один прекрасный день раз и или он куда то ушел или я , хотя понятно что такого не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , от этого он другим не станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и секс ушел давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ему становиться другим? Вы с тех пор ( как всё было хорошо) тоже весьма изменились. Можно попробовать вместе улучшить отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы с ним живете если такие отношения? вы у себя одна и другой такой не будет а жизнь уходит впустую на постылого человека...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а что другая сторона на это может сказать? ...гипотетически...) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале перешел в "что то обычно - незаметное" даже не знаю ка точно назвать , а последнее время ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам сказать (наверно будете смеяться сейчас) когда встречались как говорится ни чем не думаешь , а потом поженились потому что мне казалось что если он от меня откажется (меня первый МЧ бросил и я потом год приходила в себя) то я никому буду не нужна, а все подруги свадьба за свадьбой , первое время было вроде не плохо (наверно потому что я занималась ребенком ) а потом .....короче так как сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать ему уходи - я не могу , ему уходить просто не куда а выгнать на улицу я не смогу (я потом буду мучиться ) уйти тоже не куда, тем более , что мужа очень любят мои родители - они не поймут (такое тоже бывает0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неплохой грунт для очень хороших отношений. Если Вы этого хотите конечно. У Вас общий ребёнок. Я бы попробовала. Поговорила с мужем, так точно. Сказала бы, что мы с тобой молодые, интересные люди, а живём что-то как дедушка с бабушкой, давай менять. Только никаких претензий и упрёков, а ты, а я итд, без такого.Начните с малого. Суббота -день семьи. Идём гулять с ребёнком (от бот. сада до аквапарка), в кино, потом где-то посидите в кафе. Вы принарядитесь, делайте фотки. Инициируйте мужа побольше с ребёнком общаться. Научите себя интересоваться как его дела, как прошёд день на работе?Обязательно выделите время без ребёнка. И возвращайте секс в свою жизнь. Если бы мой муж отказался, я бы приняла (Вам не советую, просто говорю) меры, всё-таки хочется ещё пожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем Вы видите неплохой грунт? Я знаю, что мужа угнетает то что он живет в нашей квартире , что ему будь что случись идти некуда , у него даже в разговоре иногда проскальзывает...меня иногда тоже беспокоит "это общественное мнение" ...кроме этоого мне кажется что наши отношения уже себя изжили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живёте вместе, ребёнок, выносите друг-друга 10 лет, нет капитальных (мировоззренческих) ссор. Конечно унетает и это хорошо (признак правильного грунта). Если мужчина козёл, его такое не угнетает, такой бы Вас ещё и должной считал.А насчёт изжили. Имхо (сами понимаете, смотришь со стороны прочитаного текста), как изжили, если их нормальных вроде и не было у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык ваши это проблемы? дайте ему 2 месяца, пусть ищет жилье мужиков в таких случаях эти моменты совсем не останавливают, выставил с детьми -и аривидерчи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ссоры конечно есть, но мелкие .... Угнетает еще как просто супермегаугнетает , мне кажется что у него на этой почве крыша едет (это я утрирую конечно), часто все разговоры заканчиваются - "мне только на улицу идти" или что то такого типа....а еще бывает кто то скажет "вот вы развеетесь куад тебе идти " - то вообще и ещеМне иногда кажется, что я до своих 19-20 лет еще не нагулялась...(это наверное в тридцатник смешно говорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не могу (понимаете ему ВООБЩЕ некуда идти) родителей у него нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это -вообще? он денег не зарабатывает? снять хотя бы койко-место негде? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывает люди снимают квартиры. Представляете??? А не к родителям в тридцать с гаком возвращаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение