Никто давно не шлет мне смс...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да до книги далеко еще! писАть и писАть :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, я че? Ниче! Пущай берет! + Когда хреново на душе и дождик льетВедь можно же себя, в конце концов,Порадовать хоть парою трусов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооот! Мы ж Вам говорили, что все хорошо будет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электрик? Вот! Теперь, сомнений нет, + Все время в Вашей жизни будет свет!И вовсе было нечего грустить...А смс от мужа - "Что купить?" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электрик предлагал мне романтик, Помочь со светом ну все такое...Он обещал бумаги мне найтиИ подобрать решение другое.А муж вчера поехал в глобал фишКупил креветок, семги и форели,Пожарил рыбку вечером малыш,Налил бокальчик белого винаДля аппетита и, возможно, сна.А смс-писал совсем другую:"Когда забрать? В 17? и "ЦелУю""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*** Приходит смс от Киевстара,Там на счету осталось денег малоНе слышно Лайф и МТСЧто за невиданный прогресс?Голодно пискнул телефонПотом затих. Вот он - облом.И в аську мне не шлют приветыАх, Солнце, Как ты? С кем ты? Где ты?Пойду, пожалуй, и напьюсьИ съем кусочек шоколадаДля счастья мне так мало надо. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесно! - вот Вам мнение мое :) Да, кстати, а купили ль Вы белье? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белье я не купила, нет увы Сейчас в приритете сапоги.Сегодня-завтра еду покупать.Ведь скоро осень, чтоб не промерзать.Ну и белья, конечно, полный шкаф,Любых цветов, размеров и расцветокЧто я уже не знаю что купить...-Куплю чулки и трюфельных конфеток!Но где взять время, чтобы снять Шеллак,А то хожу с руками Шапокляк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девы, чет меня опять поперло... + Не шлют.Никто давно не шлет мне смс,Не шлют е-мейлов и уведомлений,Открыток, бандеролей наконец,И с дачи не передают солений.Не шлют мне денег, золота, монет – Тут, видно, ничего уж не поделать.Но ведь могли б, в конце концов, билетПрислать хоть лотерейный, в самом деле!Ни обуви, одежды, ни еды,Ни техники ни разу не прислали,Иль, скажем, туалетной там воды,Косметики… Не жду уже... едва ли…Пишу я в интернете всякий флуд -Вдруг люди просто обо мне не знают?Но все равно мне ничего не шлют,Зато меня все время посылают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабьтесь! Вас увидев в новых сапогах, Народ не заострит вниманье на руках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любых размеров? У вас что - гарем? А сколько вас? а есть у вас блондинки? А если не найдете общих тем, то вы ругаетесь, иль пьете и друг дружку гладите по спинке? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто на размер не смотришь даже, + Коль покупаешь вещь на распродаже :)Ох, девы, до чего ж интересно с вами. Гораздо прикольней, чем на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*** А я б хотела, чтоб послалиВ командировку, на КанарыА можно даже на МальдивыНа Кипр, Сейшелы на заливыНу а пока сижу, скучаюСо спамом письма удаляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня, и меня! :))) Мечтаю я быть посланной в Париж,Или хотя бы в Турцию, в Египет...Мне не нужны ни слава, ни престиж -Пусть кто-то денег в чемодан насыпет!Пусть купит мне на самолет билет,И няньчиться останется с дитями,И вновь увижу солнечный я свет,И перестану мокнуть под дождями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Эта тема - неиссякаемый источник вдохновения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальдивы... сонных вод ленивое теченье... Бунгало, глубина, и гидросамолет, прям на закат идущий, Большая шляпа, ананас, имбирное печенье, Джакузи, спа, массаж и форум почитать на сон грядущий [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! Имейте совесть! Дайте поработать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему, повеселили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, пишите я так не умею - но вас почитаю от дущи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение