Никто давно не шлет мне смс...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наступила ночь и тишина, Где сейчас твоя рука?Что за мысли в голове?Что ты хочешь в темноте?Ты не держи его так крепко,Это телефон твой...детка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть! Снимаю шляпу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Без СМС мне очень грустно в ПМС, Когда весь мир не любит, не целует,И хоть бы в форточку хоть кто-нибудь залез,Раз СМС никто не намалюет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте, что завтра дождь пройдет, И из-за туч вам улыбнется солнце,Шеллак придется сделать еще раз,А чтоб не дуло, блин, закройте наконец-то ...оконце :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не СМС-ках счастье,+ Не в шеллаке,Проблема только во второй строке,А счастье есть!Хотя и вдалеке,Как солнце - просто естьВ дождливом мраке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, это класс! В ПМС без смс - супер находка :) Вот чего Вы мне навеяли: + Ужасный день! Проклятый ПМС!Я злая на весь мир сегодня встала.Не ходят смс от МТС, Да, впрочем, так же как от Киевстара.Потом еще заглючил GPS,Завез меня куда-то на развязку,А там остановила ДПС,Пришлось для них придумывать отмазку.На светофоре возле АЗСМне было улыбнулся очень милоКакой-то представитель ВВС,Но я ему сейчас же нахамила.А на работе - сводки, НДС,Аврал... сквозняк... проблемы с интернетом...Потом сломалась мини-АТС,Пришлось самой гонять по кабинетам."Мегера!", "Злюка!", "Да!", "ППКС!", -Коллеги тихо недоумевали...А мне хотелось просто смс,И чтоб с утра меня поцеловали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От этих смс уже болит башка: "Когда?", "Смотри письмо", "Отправил в офис срочно"...Подумай: жизнь при телефоне ой тяжка, Не он тебе принадлежит, а ты ему - вот точно! Так что забей на всё - смой ногти, скушай "Твикс", Купи себе белье, бутылку "Асти", посмотри киношку, На дождь забей тем более - погода крутит микс, И завтра будет все уже чуток другое. Хоть немножко )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет слов! Вот это талантище!!! Клас!!! Это просто какой-то форумский гимн получился (правда, его версия для дождливых дней :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, это навеяно исключительно Вашей находкой "смс-ПМС" :) Без нее бы ничего не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы молодчага сделали мой дождливый вечер просто:))) сенкс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить белье? Но вот не помню я, + Чтоб автор говорил "я без белья".Во внешнем виде были вроде какПроблемы лишь с ногтями на руках... :)))Автор, Вы ж не обижаетесь, надеюсь? Как Ваш депресняк, прошел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошел ли деспресняк у автора? Давно прошел.. Ее уже не видно из-за горПришедших за неделю смс-ок.Теперь у автора другой вопросВстречаться с Петей, Васей или Ромой?Нажарить дерунов или забацать стейка... )А может оттопырить чакры, и на все поклав,Засунуть под подушку телефон,Включить инет, усесться поудобнейИ не взирая на бардак Отдаться Ликарю в ночную )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! Порадовали) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, ну вы жжоте!!! умнички - пишите, пишите исчо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне шлют из разных магазинов - задолбали, больше не пишу мобильный в анкетах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талант! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! Срочно в издательство!!!!Что вы тут еще делаете? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы лучшая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не троньте вот трусы! Как это - без белья?! пусть Автор при белье - чего б не взять комплектик?Когда стоишь перед прилавком, вся горя, То пофиг - светится ль на телефоне тот конвертик! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера мне было легче, йес,йес,йес! И даже муж прислал мне смс.А на работе не мотали нервы,И чай порадовал малиновым амбрэ,Электрик сватался с самого ОблэнергоИ приглашал в Египет в декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииииааааааааа! Вы шикарны )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краснею и улыбаюсь:) мерси меня реально вчера электрик из облэнерго приглашал в Египет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо, можно я про это новеллку напишу? ))) в свою книгу? )) это же картинка! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, конечно. А мне книгу потом где искать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение