Как отдыхает средний возраст?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отдыхает средний возраст? Если это не море, а Прага или Будапешт?Друзья в ужасе заметили, что в 25 они приползали в номер в 23-55 под снегом и дождем, а в 40, отходив несколько километров идут в номер в 18-00, так как хочется лежать ногами кверху и пить сочок в тепле или прохладе в зависимости от погоды, так как и спиртного уже многим нельзя из-за здоровья. И кажется это чем-то ужасным. Концом молодости, когда теряешь интерес и силы к познанию нового.Вы позволяете себе торчать в номере на отдыхе?Когда произошел перелом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В номере можно лежать только для потрахаться) А остальное - старость) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торчу с тех пор, как появился номер. Родителям моим по 70 лет, ныряют с аквалангами в Красном море, в Крыму обходят все близлежащие горы, сходить пару км за водой к роднику - запросто. А я люблю лечь тюленем и что бы олл инклюзив и никакого шума после 23 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не лежала в номере. Ношусь всегда как бешенный электровеник. Сама себе удивляюсь, дома от таких забегов умерла бы уже.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под настроение но чаще таки в 23-55 под снегом и дождем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот-в молодости пляжик, а сейчас охота экскурсий-активности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, ничего не поменялось, все очень активно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это от характера зависит. Не то, чтобы в номере поваляться, но посидеть где-то в парке-ресторане неподвижно я люблю, а вот муж мой такой пешеход, что страшно делается О_О. В час ночи в Вене я с ним твердо решила разводиться. Причина: безжалостность, лишение отдыха и принуждение к гулянью :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них и у нас почти наоборот) с 11 до 17 ходьба с коротким перерывом на обед и все, ноги в панике. Плюс еще какой-нибудь подъем длительный на местную горку и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если в парке хорошая погода - это да, а если ветер холодный и капает... на рестораны тоже не всегда разгонишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в Брюсселе, час ночи, идет дождь, ветер, а домой (т.е. в номер) меня никто не отпускает и обзывает пенсионеркой, чуть не развелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас скорее мужчины хотят полежать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко, залежить від наявності поряд дітей, погоди і ще багато іншого. Щоправда, діти натренувалися за останній рік так, що намотують кілометри разом з нами і не жужжать. Хоча звичний нам темп з ними не візьмеш, звичайно.Якщо відстежити вікові зміни, то вони є: в ранній юності були і походи в гори з наметом, і подорожі в тамбурі, і ще багато чого такого, що дітям не розкажеш. Згодом екстрім мінімізувався, але вивчення музеїв-пам"яток залишилося активним. Вночі ми вже не гуляєм, але й у номері не сидимо, якось так. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась) таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне возможность бы - бродила бы по злачным и вкусным местам) так что я начинающий средний возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как сейчас в среднем возрасте , но ближе к 60-ти лазим до полного изнеможения: выходим из номера в 9 и возвращаемся к часу-двум ночи ...иногда гульбеним и до утра ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ноги не болят?) У нас уже 6 часов ходьбы и все(Хотя так если подумать, то в 20 лет у нас просто не было возможности взять отель в центре и мы долго добирались с околиц к центру и назад потом, может мы и не ходили по 12 часов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и пугает это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас еще не совсем средний наверное, но гульбаним до состояния "а давайте я лягу спать прямо здесь, вот на этом симпатичном парапетике?!"Вот на часах пол-первого ночи, а мы только зашли в квартиру..) Показывали город друзьям, пешая прогулка нон-стоп длилась с 12 часов дня (ну вру, не нон-стоп, а с двумя перерывами на ресторанчики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-какой маршрут троллейбуса у него, говоришь?:)))) У меня такой же:)) правда, щас потолстел и менее активный стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С точностью до наоборот. Молодость = маленькие детки, и отдых это море с пляжем и чистым номером. А сейчас ужасно хочется новых впечатлений, смены картинок и пр... Дети уже везде с нами и так-же желают ярких впечатлений.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болят, потому делаем небольшие паузы в ресторанчиках или просто в красивых местах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда хочется приехать и упасть мордой в шезлонг, но в основном таки лазить интереснее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы берем машину в прокат и ездим везде. Исключение только отдых сейчас, С утра до вечера с младшим в бассейне торчим, у меня хвост скоро вырастет:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение