Как отдыхает средний возраст?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, мы берем машину в прокат и ездим везде. Исключение только отдых сейчас, С утра до вечера с младшим в бассейне торчим, у меня хвост скоро вырастет:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы берем машину в прокат и ездим везде. Исключение только отдых сейчас, С утра до вечера с младшим в бассейне торчим, у меня хвост скоро вырастет:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-другому начали вести себя в поездках, да. Разница вот в чем: раньше мы пытались за день "объять необъятное", бегали по городу с планом пеших прогулок, ни минуты задержки, потому что не успеем вооон в тот музей. Теперь же гуляем спокойно, что увидим - то и наше, остальное можно оставить на следующий приезд, а если следующего приезда не будет - ну то значит, так и будет. И в гостинице сидим, бывает - мы когда были в Париже, жили в квартирке неподалеку от Эйфелевой башни. Приходили туда часов в 6, садились с мужем в кресла, включали местное радио с каким-то джазошансоном, ели сыр и пили вино. Потом, правда, в 9 вечера снова выходили - фотографировать, но и в квартирке любили посидеть. Так что изменилась не физическая выносливость - изменилось отношение. Раньше ездили под девизом "Успеть увидеть ВСЕ". А сейчас понимаем, что ВСЕ не так-то уж и нужно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не от возраста зависит ;-) . Сама таккая же.. ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! По поводу последнего - у меня подпись )) . Хотя .... я еще все хочу обьять необьятное ......))))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем 12-летнюю дочку с собой не всегда берем, потому, что она не выдерживает нашего темпа и выносливости ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы еще до нашего возраста не доросли, наверное :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хотелось бы, что так и было. )) Но ...... Учитывая, что мы с вами +/- одногодки ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из футуристических концепций эволюции человечества гласит : Согласно теории дарвинизма, ненужные физические свойства постепенно отмирают.Развитие транспорта вызовет отмирание ног и тела, и наши потомки будут, фактически, чем-то вроде мозгов, ходящих на руках.)))) Посему , хоть и берем тоже машину напрокат , но только на дальние расстояния , а ближние стараемся осиливать ногами ...Как-то не хочется , чтобы конечности атрофировались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гоняю все время и везде. возраст уже средний ))) - 40 ))) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус сорок?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) да, это было бы классно)))))))))))))) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и это есть, но почему-то появилось ощущение движения по инерции Как-будто удовольствие от нового уже не то, потому и не приползаешь в номер в 23-55.одна френдесса вообще 2 дня спала в номере, потому что за 5 лет не могла себе позволить с погодками встать позже 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мне нравится поваляться или посидеть просто ,я вообще люблю сидеть )))) хотя мне 33)))но у меня двое вредных детей и часто испорченные ночи, так что в моём случае как раз поспать всегда это самое нужное дело )))хотя если нарисовывается какое-то интересное для меня событие то я ураган )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экскурсии, экскурсии и в номер, секс, секс, секс :-) а потом полежать, покушать, в инете полазить. Мне 35, мужу 43. А чем плох пассивный отдых??? Не понимаю. Некоторые так набегаются в течении года, что охота и полежать, а спиртное не все и в 25 пьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволяю, канеш. Перелома не было, всегда такая была. Хоть немного, но отдохнуть. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна секс это тоже мой любимый вид отдыхаа алкоголь я и так не пью никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не напрягаясь:) Но я и в 20 лет так отдыхала:) терпеть не могу обязательств и гонок по вертикали+ Хочу сплю, хочу бегу. Муж раньше раздрпажался, он больше бегать любит, но теперь привык и тоже - хочет спит, а хочет - бежит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от это и мой подход такой)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение