Вопрос к обладателям Айпада 4ж

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушай,а чего так много? я положила как-то гривен 300. было это зимой) есть же везде вай-фай)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утел это и есть укртелеком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я когда не пользуюсь, вообще выключаю в настройках 3Г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 mob - у меня пакет 16 гигов в месяц, за 120 грн. покупала в укртелекоме на Горького (нужно приходить с паспортом и кодом), работают и по выходным.плачу через портомоне каждый месяц[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В машине, да еще не Киеве... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А покрытие? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает, как в зоне Вай фай отключать мобильный интернет? Чтобы не расходовались зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся Украина. за границей я им не пользовалась. безлимитный 3 моб - 160 грн. в месяц.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он автоматом находит доступную точку доступа, и пользуется вай фай...мобильный трафик используется когда нет доступа к беспроводке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не подключается автоматически к вай-фай.. =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подключается, но как знать, откуда расход идет Вот в чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так горит же на экране значок подключения видно через что подключается у инету[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть если горит знак Вай фай, то значит постоянный автоматом уступает место? А то я не очень в этих вопросах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все правильно, если горит значок вай-фая то 3джи автоматом отключился и выход в инет происходит через вай-фай[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интертелеком, но, если по Украине - то покрытие есть не везде [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и дома и на работе, он сразу находит сеть и к ней подключается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе у нас запароленный доступ в вай-фай.. а дома у меня нет инета. =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если один раз ввели пароль точки доступа, он потом автоматом будет к ней коннектиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, нет, его нужно менять каждые 2 месяца:( а так как я его на работу для закачки приношу раз в 2-3 месяца, приходится к айтишникам бегать каждый раз.. там каждый раз нужно в ручную выставлять порты, IDS и еще какую-то фигню... кстати, и в городе он никогда не предлагает мне присоединится к какому-либо вай-фай.. Но мне то все равно и не нужно:) мне 16 ГБ в месяц хватает, чтобы ролики смотреть:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и надо...но не все меняют))) У нас второй год один и тот же пароль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) если не поменяешь, с утра в компьютер не войдешь:) -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение