Вопрос к обладателям Айпада 4ж

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к обладателям Айпада 4ж Расскажите, плиз, каким интернетом пользуетесь? Какие- то без лимитные пакеты есть?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 3ж тебе не подойдет?) 32 грн в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, рассказывай! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3mob покупаешь пакет укртелекомовский "ого! мобильный старт" на любой раскладке за 30 грн, будет работать месяц с момента активации, вот тарифыhttp://www.3mob.net.ua/services/customers/tariff/internet_noagмне 550 мб хватает на месяц в айпаде с головой, это при том что малая играет в инете в симсов и тдно можно и за 60 грн 1550 мб трафика)))пополняешь раз в месяц на 33 грн в любом терминале оплаты как обычный телефон, главное номер телефона себе в мобильник запиши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за симсы? может, и нам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз это что-то новое у нас, the sims free play создавать персонажей, строить дома и тд ))) на русском вышлатипа Smurfs, но они ей уже надоели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! В свою очередь порекомендую Tintin, правда у нас мальчик) Игра отличная, не очень сложная, с большим удовольствием помогала ребенку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утел) По-моему, других вариантов вообще нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я порекомендую dragon vale там драконов надо "женить" и получать гибриды. кого с кем женить и все ответы на вопросы здесь, правда на англ но все понятно http://dragonvale.wikia.com/wiki/DragonVale_Wikiтинтин нам тоже понравился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас он и стоит, но отношу по 200 грн раз в три дня [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может там нужно выбрать тарифный план правильно? максимально приблизить его к своим потребностяму мужа в планшете стоит укртелеком, 50 грн. в месяц хватает с головой![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я даже не знаю, что за план здесь стоит Через сайт по номеру это можно узнать, не знаете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте есть перечень тарифных планов с ценами а чтобы узнать какой стоит у Вас нужно звонить оператору[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, СПС) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это что-то много, я раз в месяц 30 грн кладу, там 550 Мб. За 60 вроде 1,5 Гб можно взять, но мне и этого хватает. Действительно, что-то не то с тарифным планом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе.... Вы все время вне доступа вай-фай? У меня тоже не 30 в месяц, но не до такой степени:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила, говорят, что тариф 10 коп/mb и плюс интернет сессия идет круглосуточно С какого перепуга, интересно? Окна закрываю, как обычно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном.. Муж ездит по области, в основном в машине нужен интернет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может установлены какие-то программы, которые автоматически постоянно обновляются? какой-нибудь информер погоды, например, и у него в настройках стоит обновление каждые 30 секунд[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не утел, а укртелеком! Я про него и писала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по области 3ж не работает, поэтому и жрет столько по области переключается на киевстар по 40 коп за мегабайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, на глянуть, СПС [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и у меня он же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, киевстар, но вроде есть пакет за 60 с чем- то грн 350 мб [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение