Куда в октябре в свадебное путешествие?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда в октябре в свадебное путешествие? девочки, хотим вместо свадьбы расписаться и сразу куда-то поехать вдвоем....визы в шенген мне не дадут.. была в Египте, Израиле, Турции.. куда, чтобы интересно посмотреть и еще достаточно тепло? если только море, то не очень интересует, роскошь отеля тоже не принципиальна, больше важны впечатления и хорошая погода.допишу бюджет- психологически готова сейчас заплатить за эту неделю не больше 4000 долларов.(жених-то сказал больше, но я не согласна)отпишитесь, кто был где-то в октябре (возможен конец сентября), потому что совет лететь на неделю куда-то в сезон дождей, не очень гуманный))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, но ПОЗДРАВЛЯЮ! это замечательное событие, счастья вам [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Тайланд ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОАЭ, Тайланд, Мальдивы, Бали - все зависит от бюджета [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жених бюджет не ограничивает, но я хочу вместить в разумные рамки главное условие- не шик, а чтоб запомнилось.. хотелось бы интересно и относительно бюджетно..мне в голову пришла Индия, Тайланд.. он предложил рассмотреть варианты Италии (визу мне не дадут), Кипр и ОАЭ.. нигде в этих местах не были.. и что там в октябре не знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если первая половина октября- на Кипре должно быть хорошо. В Италию в октябре - в Рим хорошо будет...На пляж уже поздновато. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кипре в октябре купаются только наши соотечественники, а так - место чудесное. Индия ... страна контрастов, скажем так - не лучший вариант для свадебного путешествия, ОАЭ - прекрасный залив + совершенно сумасшедший Дубаи,интересно посмотреть как может преобразиться страна за 60 с лишним лет.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция. Пляжный вариант - Адам и Ева в Белеке; еще Стамбул - город контрастов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Египте) Все очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция отменяется чисто отельный отдых нам не нужен, плюс в Турции мы все лето провели и видели в Турции уже много чего, и еще будем видеть. (связано с работой) да и сейчас в Турции аж до середины сентябя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, первая половина, а возможно конец сентября даже () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы думаете, что визу не дадут? Имхо, в октябре я бы ехала в старую добрую Европу, как это ни банально) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я не работаю официально он иностранец.(из Европы) Мне тоже Европа интересна, но т.к. мы туда планируем переехать жить, то я сейчас не вижу смысла заморачиваться с визой. К тому же, он в Европе был практически везде. Хотелось бы, чтобы новые впечатления были у обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Грузию, там есть очень приличные туры, с кучей экскурсий. К тому же в октябре туда будут летать недорогие авиалинии.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батуми сейчас как курорт очень нехило раскручивается () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шри Ланка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иордания, Марокко, если подальше и подороже - Мексика, в Тайланде есть очень романт,ичные места, если муж хочет в Европу - Мадейра, Канары, Сицилия, Греция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адам и Ева судя по фоткам - потрясно!!! хочу туда уже второй год, надо на следующий поехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в Баку! Роскошный город! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте в Грузию, вашему жениху-европейцу будет интересно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Шри-Ланка. Почитайте, много чего необычного можно посмотреть. [+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там с погодой в октябре? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем в США. Если это тоже вопрос визы, то может на Кубу? В Латинскую Америку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение