Куда в октябре в свадебное путешествие?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то Тайланд погодой смущает- как раз ливни каждый день вначале октября (( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думали про Индию знающие товарищи говорят, что неделя для ГОА мало.. и вообще для Индии мало- ничего не успеем. Разве что если только по Золотому треугольнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже дожди(( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы детям на свадьбу дарили тур в юго-восточную Азию - Сингапур, острова какие-то - море восторгов было)... в конце октября как раз (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Океан? Доминикана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ви не за Мустіца виходите?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем как раз в прошлом октябре летали на Кубу в свадебное путешествие. Было здорово. Не было одуряющей жары, толп туристов. Виза просто открывается. Единственное "но" недели будет мало. Мы были 2-е на Варадеро и попутно немного поездили по стране. Я была во многих странах. Но для медового месяца хотелось чего-то особенного. И Куба не разочаровала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для свадебного путешествия очень важен отель. Это мое личное мнение, как уже путешественника со стажем, скажем так. Выбирайте золотую середину. Но ехать и жить в плохом номере- это не дело. В Оаэ в октябре будет очень жарко, на Кипре не знаю, была только летом. Летом там безумно жаро и море 30 градусов, но шикарно, конечно, правда от отеля многое зависит, конечно же. Рим шикарное место для романик! Там же и пляжи есть под Римом, но октябрь. Хотя даже в Ссср бархатный сезон включал и октябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте липовую справку с места работы и положите деньги себе на счет всего лишь в этом проблема?) ну, если иностранец- а у вас свадьба, а вы у него еще не были, это как? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! там как раз доспевают мандарины и оооочень красиво. А что впечатлений будет масса - так 100%. Не бойтесь дождей - их может и не быть, город от города по дождливости отличается. Поездите по стране - там интересно и красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант+ Мальта, в октябре там уже не парко, но еще тепло. Правда, почти отсуствуют пляжи, придется прыгать с берега - прямо в глубокое море. Все остальное там прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не помните случаем как тур назывался? или где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда виза шенгенская нужна тоже () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель Фортесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в турагентстве на ул. Городецкого, название не помню (+) и как тур назывался тоже не помню... это было в 2007 году. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вiн що, одружуэться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у жовтні весілля, вчора написав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, Мустиц вроде наш, отечественный)) а я того..этого, не патриотка, поддерживаю иностранного производителя.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доминикана [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то цены меня смущают((( то, что смотрю на Кубе или Доминикану- 4500 у.е. только с завтраками...психологически не готова сейчас столько платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея классная но я пока нашла предложения с очень высокими ценами для меня ((..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮАР, Шриланка, Индия, Вьетнам, Мальдивы, Бали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение