А зачем давно счастливые в браке женщины (+)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в самую первую когда-то зашла из любопытства, даже прониклась, и советы давала, + а потом они все как по штамповке, одна в одну, и не интересно, и скучно, и тема далекая (т-т-т)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы в те темы не ходите, то откуда вам знать, что читают счастливые жены их? по теме- информация наше все. зная варианты, всехда предупрежден и вооружен)) хожу и в такие темы, 1й муж - редкий козел, 2й- мечта) двоих сама выбрала, только ж зн .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож экзотики хочется, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они все читают просто потому что умеют читать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ошибки совершают только дураки ;) сомкнулся круг )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому умные и счастливы в браке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда такие темы не читаю:) и про свекрух тоже - мне вообще не актуально и не интересно[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а похвастаццо? а советик дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем здоровые люди смотрят сериалы про больницу? ) от лишнего времени, все от него )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терапия фобий) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну как Вам сказать... дома все ровненько-скучно-спокойно за столько лет муж изучен вдоль и поперек, хочется поругаться - нет повода...адреналину, одним словом, не хватает)))))это шутка)) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Додумайтесь сами, вместо того, чтобы дурацкие темы создавать... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм...дайте подумать... неужели для того, чтобы кого-то обосрать с высоты своего высочества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ходите, откуда знаете, кто и чего там строчит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это как в цирк сходить : недорого и смешно (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какие, по-вашему, темы должны ходить счастливые замужние женщины?:) Озвучьте, плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в любые, не давящие на жалость ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это в какие? о домработницах, о писюнах ангела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да еще о том, как на Лексусе незаметно подъехать к секонд хенду и о фуагре на завтрак и компоте из голубики:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ходите в такие темы, откуда знаете. что кто там пишет Не понятно мне абсолютно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много свободного времени! Почти все время лежу дома, чтобы не скучать, читаю и пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение