А зачем давно счастливые в браке женщины (+)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем давно счастливые в браке женщины читают темы о мужьях-козлах и их любовницах? это ж жуть сколько свободного времени для этого надо иметь! И строчат, и строчат....Мотив где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прасцице кто будете? любовница или счастливая в браке женщина? али казел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осведомлен - значит вооружен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы все читаете исходя из мотивов? просто так - не? все по плану-алгоритму? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе))) только я в те темы не хожу, неблагодарное это дело вопрос был тем кто ходит и пишет, ну вы ж понимаете, что не поможет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не поможет?) и кому? + если вы вторая, то чего вас интересует зачем пишут эти бесстыдные несчастные в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так не читаю - некогда только злободневное, и по делу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в счастливом браке куча времени, хватает на всё. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несчастной жене все эти советы по боку имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карьеристка:?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть счастливой они помогут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"давно счастливые в браке" - звучит как оскорбление ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами ответили на вопрос - жуть сколько свободного времени :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем счастливой советы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда вы работу работаете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама как-то берет и работается :)) у меня небольшая нагрузка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чужих ошибках учимся))) Строим гипотезы, как себя вести в подобных ситуациях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умные учатся на чужих ошибках... ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вы исправили свой пост. Отвечу - зачем пишут несчастные в браке, и так понятно. Не понятно откуда у счастливых время и желание туда ходить и отписываться по многу раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сериалы зачем смотрють?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Ликарь зачем ходють? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На людей посмотреть, себя показать, молодость вспомнить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение