Опять квартира ( рассудите)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я им была не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, спасибо, таки я права, устала за этот месяц ужасно. Спасибо, девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а зачем имея деньги на покупку квартиры, вы отдали их маме, а не купили себе другую? Сегодняшний вопрос не возник бы вообще.У всех участников событий было бы свое жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не возник бы, просто + я потихоньку все это время делала ремонт, поставила МП окна, вопрос про покупку тогда не шел, я просто здесь жила. А когда появились деньги, то жалко уже было сделанного " под себя", вот и появилась такая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три вопроса+ 1. А почему она не может жить со своими родителями - там же 3-ка, как вы говорите?2. А почему родительскую 3-ку не превратить в 2 квартиры?3. Если уж совсем худо, может, вам с бабушкой -дедушкой хотя бы временно махнуться - они в 1-ку, а вы с мамой и дочкой в 3-ку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут такая ситуация+ 1. Жить с ними невозможно, они всем всегда ищут работу, на крайний случай, если работы по дому нет, то всегда можно пойти помыть окна или разморозить один из 3-х холодильников. Т.е., прийти с работы в 21.00 и просто посидеть - там такого нет, пойди посади 150 розовых кустов, а уж потом, если время останется, можешь отдохнуть.2. Там есть еще мамина сестра с дочкой, вдова, эту квартиру потом предполагается делить между сестрами.3.Бабушка с дедушкой в 1-ку не поедут, они привыкли ( я где-то выше писала) жить каждый в своей комнате, а встречаться для светской беседы в 3-й. Этот вариант исключен.Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если маме снять однушку? а вы и бабушка с дедушкой частично помогли бы оплатить. может и мужа можно заставить платить часть? я так понимаю, что ваши деньги отданные за квартиру растрачены не без его участия?А вообще с него сейчас ничего нельзя струсить? в смысле денег? Мама у него прописана? Что если не сьезжать пока он не выплатит откупного. и потом за эти деньги снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведитесь, при любом раскладе будете "плохой", поэтому делайте как удобно ВАМ() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за все нужно платить, мне в данной ситуации жаль только вас с дочкой но у меня характер)) я зло помню)), а поступок Вашей мамы в отношении Вас - злокстати, чего не скажешь об отчиме - он выгнал Вашу маму ради своего ребенкамаму к родителям однозначно, я вообще удивляюсь, что ее можно жалеть, эгоистка она шо капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачьте!!! Вы -умница. Есть такие мамы (( Главное, что вы знаете, какой мамой не становиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. мама человек взрослый -должна отвечать за свои поступки. тем более Вы ее ничем не обидели и не обидите, если она пойдет жить к бабушке с дедом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а предложите им тогда (бабушке с дедом) переехать в вашу 1ком, а сами переедите в их трешку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, перечитала все, родственные связи, взаимопомощь и т.д. это все понятно, НО с 16 лет -вы стали никому не нужны (мама занималась своей личной жизнью, бабушка с дедом -видать, тоже ради себя всю жизнь живут.) так вот объясните всем и сразу, что квартира Ваша, Вы ее купили самостоятельно, о морали надо было думать, когда Вам было 16 лет.И никого к себе забирать не собираетесь, а они пусть сами разбираются.Живите ради дочки и ради себя. Устраивайте свою личную жизнь!Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение