А вы верите в искренность форумчан?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто поверит вам, что вы не бот, не бездушная программа на просторах Сети? )) А у программ нет души, нет искренности, и верят они чему-то или нет - вряд ли кого-то колышет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прикалываюсь я, прикалываюсь )))) и ответы не подсчитывала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой.....))) ну и не надо ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) надо было просить анонимно отвечать)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у відвертість своїх улюблених форумчан - вірю на 100%. решту - фільтрую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не задумываюсь о таком, тк это не важно для меня [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в искренность, может, и верю, но вот эти поздравлялки тоже не понимаю. Не то чтобы они меня напрягали-нет, но и смысла в них великого не вижу. Такэ шось - децкий сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше верила:) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение