А вы верите в искренность форумчан?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГлиКерия, я вам написала на почту. Не сочтите за наглость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут мы совпадаем:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Никто не заставляет никого поздравлять и если люди это делают - значит хотят сделать приятное. Почему нет? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, потому что сразу видно как человек поздравляет))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу неправда. Меня сегодня запоздравляли с головой. Из той темы со мной знакомо в реале только три человека. К высшему свету не принадлежу, но верю, что народ писал искренне. И я, когда пишу, делаюб это от души. Либо не пишу, не поздравляю, не зажимаю кулаки вообще. А иногда бывает, что просто не успеваю в такие темы, т.к. я не целыми днями он-лайн. Так что, не соглашусь с вашими выводами[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Чего не скажешь в пылу спора. А поздравлять безразличного человека или там "кулачки" посылать не считаю нужным. Только тем, кто нравится) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В искренность малознакомых мне людей не верю в принципе. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редко кого поздравляю, разве что , действительно повод пожелать доброго здоровья. Никого лично не знаю. Про свои жизненно- важные события помалкиваю. Считаю эти поздравления показухой. Но то мой бздык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего обязательно показухой ? Меня вот распирало , когда дочка замуж выходила , создавала темку , и поздравляли многие. Сегодня вот форумчанка бабушкой стала , я представляют , как ее от радости на кусочки рвет :) , чего ж не поздравить от всей души ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда я тоже поздравляю ))))))))) не знаю, вот такая я, и это понимаю, что никто в этом не виноват, но, я, наверное, не поделилась бы тем , что у меня радость на душе, может, побоялась бы, что никто не поздравит )))). В горе , приду за советом, а радость разделю с близкими.Представить себе не могу, чтоб я здесь объявила, что у меня, например, ДР, или 20летие свадьбы(было вчера) ну зачем посторонним людям это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поздравляю тех, кого знаю и когда симпатизирую человеку. Неискренне никогда никого не поздравляла.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, те, кто в президиуме)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что обьявили) поздравляю!!!!!!!)))))))))))*искренне*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне было просто неимоверно приятно, когда пару лет назад вдруг неожиданно для меня появилась тема с поздравлением меня с ДР)) вечером дома обнаружила ее со множеством поздравлений - я даже расплакалась -ТАК я была растрогана и ОЧЕНЬ благодарна!))) И я была в тот момент действительно счастлива!В последний свой ДР сама создала темку про свой ДР - и искренне верю,что все поздравившие не формально отписались,а искренне))) И я опять испытала ощущение счастья)) Просто я такая вот -нахожу счастье в простом))) Для этого не нужно много -всего лишь несколько добрых слов в нужный момент!))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Все-равно незачет, ведь Вы не знаете кто я .+ А если бы знали, не факт, что поздравили бы. :)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я , иногда, тоже плачу над темами, но в открытую выразить свое отношение не могу. И поздравляю иногда анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких темах - верю. Могу судить только о себе, если лично не знакома, форумчанка нравится мне в общении, много перечитала постов, в чем-то совпадают взгляды, почему не порадоваться и искренне не поздравить. Люблю позитивные эмоции и порадоваться за ближнего, пусть и не близко знакомого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, что, нельзя порадоваться за человека, даже если его не знаешь? 20 лет - это 20 лет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то мне вспомнилось про "самую красивую девушку форума":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого, 97,898% форумчан, ответило, что верят - но я не верю в искренность этих ответов))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж Вы такая неверящая? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение