А вы верите в искренность форумчан?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы верите в искренность форумчан? Ну вот когда кто-то пишет, что у него ДР, и 100 постов ему поздравлений.... По-моему бред, ты чела не знаешь, эти поздравы ведь вообще без смысла. Ладно, я бы еще поверила, если бы не знала, какие мы "добрые" в дискусиях ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, т.к. сужу по себе. Людей, которые мне безразличны, не поздравляю. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически никого в массовой теме не поздравляю, а в личку могу. Это искренность:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Того, кто тебе неприятен, способен поздравлять только мазохист. Из этого выводы о искренности в темах-поздравлялках. Что же касается любого другого рода искренности - тут сложнее. Я, например, по себе сужу о людях, поэтому изначально верю, что пишут искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в них тогда вообще смысла нет... хотя смысла нет ни в чем... блин,какая разница? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом - да) но допускаю, что многое пишется в силу воспитания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю искренне ! И мне совсем безразлично, хороший человек или плохой , знаю я его или нет . Важно то , что у человека праздник и ему приятно получать поздравления... а мне что , жалко хороших слов ....? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в искренность -нет, единицы искренни, хотя хотелось бы)))к поздравлениям отношусь проще- всегда приятно просто, пусть незнакомого/малознакомого чела ,поздравить с его датой)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поздравляю с д/р и держу кулачки (например) только тех кого знаю и искренне желаю + Но это же не значит что я не могу возразить этому человеку в другой теме, если наши взгляды не совпали? Хамить не буду. Но не согласиться могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, даже не столько в силу воспитания, а типо вот 50 челов уже написало: Поздравляю!, нужно и мне написать, поздравить, засветиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня если поздравляют, то пишут в основном лично для меня. А в этом году мне вообще по телефону звонили :) Спасибо еще раз за это :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю или держу кулачки всегда искренне, поэтому верю в искренность форумчан по отношению ко мне. я вообще больше склонна верить в лучшие качества людей,чем в плохие.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я многих читаю, заочно уважаю, но они о моем существовании могут и не подозревать А мне приятно поздравить знакомый ник. Если не знаю или не люблю - не поздравляю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю, просто по себе сужу а "доброта" в дискуссиях тоже может быть искренняя, одно другому не мешает[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так - не все способны в этом себе признаться) мне проще не написать, чем написать "для галочки"а еще я чувствую ники...но это все-равно не имеет значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 поздравлялок только особенным форумчанкам достаются) а те кто с ними не знаком поздравляя, наверное, хотят таким образом пусть немного, но быть причастными к "высшему свету форума"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, ладно есть форумчанки, которые пересекались уже и в реале, и по имени друг друга знают, и про детей в курсе и имена детей. А вот те, кто не знаком, то я верю в ту гипотезу, что вы написали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вах-вах))) "высший свет"))) это что такое?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...когда много лет на форуме отношения и без реала складываются) я многих заочно люблю-уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спрашивала)) я как-то без расчета на взаимность люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю даже очень [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение