Девы , а вы крутили романы одновременно с двумя ?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было, причем двое эти были родными братьями))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спросит же с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, в юности. И с тремя тоже :) Не палилась, вроде... :)) Драйв такой! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке моей подужки 15 лет, дите, но встречается с 3! сразу о чем мне сообщила с явной радостью))я ж как-то буквально это приняла и в лоб ей - а если залетишь, то кто папа будет считаться)), а она мне - я же встречаюсь)) я ж с ними не сплю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женское время не резиновое. Конечно, надо время использовать эффективно. Поэтому с двумя - это значит "Не теряя времени зря".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хорошо сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юности и с 5 было, только утомительно это :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промах [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Вот что-что, а паралельные процессы мне нигде не удаются. Э-э-э-х! Только последовательные. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слово "крутила" для меня неуместно)) Мне очень тяжело даются такие сюжеты, двойной расход энергии, поэтому я избегаю их .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, честная я, раскусили бы с первого взгляда) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало. когда к обоим серьезно относишься - тошно на душе, когда несерьезно - весело )) только у меня после одновременного кручения романа с двумя любимыми мужчинами наступил период длительного одиночествая словно предала и их, и себя - не смогла выдержать напряжениям и рассталась с обоимиа потом несколько лет не могла встретить кого-то близкого, родного. все чужие люди попадалисьтак что, автор, вы того, осторожнее - с чувствами не шутят. иначе они шутят с нами )))а, насчет палиться - не палилась, пока сама не рассказала. сама не знаю почему - мужчины они такие доверчивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему унижает? для супругов нормально интересоваться, кто как провел день. Не для контроля, а просто потому, что интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романы - нет,я если влюбляюсь, то смэрть, а вот "поехать-повисеть" было не только с двумя параллельно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело, в юности и по глупости :). Муж (а он был второй из двух) до сих пор простить не может, что так долго не могла решиться его выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело вкуса, мне лично не понравилось, все старалась выбрать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двумя руками ЗА!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романы - нет))))) насколько одновременно? вы про сексвайф?))) на самом деле романы в моем представлении у меня всегда тесно связаны с чувствами, не представляю, как можно любить одновременно нескольких...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .Решила не пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение