Девы , а вы крутили романы одновременно с двумя ?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело..) пока с родителями жила, они без смеха вспоминать эти моменты моей жизни не могут :))) Особенно жарко было когда в один прекрасный день оба ко мне в гости нагрянули (благо квартира большая у родителей), папа мой одного кавалера в одной комнате развлекал (а папа у меня поговорить любитель, заговорит любого), а мы тем временем с мамой второго пыталась в кухне пирогами накормить и побыстрее выпроводить :)И вообще у них была дурная привычка - приходить в один день, я вместе с родителями тренировала изобретательность и память :)До сих пор вспоминаем это с ними, и ржееееем :))P.S. в результате замуж вышла за третьего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутила по молодости, пока не встретились случайно на улице: иду с одним, другой напротив. Отбрехалась тогда, но тяжело это )) Спалиться можно было в любой момент, т.к. небольшой город и все друг друга знали. В Киеве больше шансов не спалиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было в молодости помню с одним встреча на 7 вечера и сказки, что могу на пару часиков вырваться, а с другим на 9 вечера. Первый домой провожает с цветами меня, я ему говорю, дальше я сама, а он нет я тебя уж проведу, возле подъезда еле его отправила домой, цветок выкинула и через секунду второй из моего подъезда выходит, заходил за мной домой, пришлось врать, что разминулись. Благо 2 лифта было.Еще с подружкой помню сразу в 3 компаниях по парню у нас было, к одному на день рождение были приглашены, собираемся, а другие пришли и в дверь звонят, мы свет повыключали сидим тихо, не открываем, смотрим, третьи с тортом к нам рулят. Вторые и третьи все таки встретились около нашей двери, и разбирались там кто кому парень, потом ушли и мы смогли на день рождение выйти.Вообщем все возможно, но стремненько. По молодости прикольно было, тогда я как то отношения не ценила, видимо не встретила своего тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По молодости понятно , но я- то уже старое тётко .А вот не приходилось) Или не стоит искать приключений на свою ж..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вы меня озадачили. вы меня с Рыжей_девчонкой не путаете??? как будто ни про чьи глаза не писала на форуме))))или то у меня память не алё уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точно, перепутала ))) бывает же ))) это все Вы - рыжие-бесстыжие )))))[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве не намного проще. закон подлости никто не отменял :))) вот например. один еднственный раз позволила себе с другим улизнуть - ничего такого, только кофе, но первому ведь все равно пришлось наврать - и тут же на улице телевидение снимает и мы в кадр попадаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

r [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда...не повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, повезло так повезло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) но все были в курсах))и 1 оказался по проворней- увел/угнал, застолбил) меня)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, стоит, но спалиться реально страшно, особенно, если не хочется терять одного из.. () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то и обоих можно потерять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та и я уже пенсионерка со вчерашнего дня! зато есть,что вспомнить!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, можно просто промолчать,где надо)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда промолчать получится(+) ну вот спрашивает один, где была? А ты с другим на свидании была. И шо? Молчать загадочно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй пока гипотетически .В виртуале. А первого потерять страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама иногда на ее посты смотрю и поражаюсь себе )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не раз. И как у Душечки было - в один день, с перерывом ровно на поездку от одного к другому ) Шикарное времечко было!Но для того, чтоб наслаждаться таким раскладом, есть условие. Нельзя по-настоящему влюбляться ни в одного, ни в другого, ни в третьего (если таковой есть в наличии). Тогда все будет в кайф, легко, непринужденно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз было и жалею очень об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему жалеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, было))) причем я особо и не таилась как-то. Теперь немного стыдно вспоминать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеряла любимого человека Он узнал и не простил.Прошло несколько лет,а мне до сих пор стыдно за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение