Девы , а вы крутили романы одновременно с двумя ?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы , а вы крутили романы одновременно с двумя ? Как оно , стоит ли , если нет такого опыта ? И хочется , и колется, как говорится .И спалиться страшно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело. По молодости. Но тогда не было мобильных телефонов и большой любви))) Эх... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, крутила. А стоит или нет, то это Вам только решать, откуда мы знаем?Я крутила только тогда, когда не особо в мужчинах этих была заинтересована, не боялась, что кто-то узнает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тремя даже было ) и секс в один день...)))) не спалитесь, но получите массу впечатлений ))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ток потом первый стал до тошноты противен, и со вторым сразу рассталась ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. сейчас думаю, как успевала? как не спалилась? смогла бы сейчас?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно - если оба в разных странах. очень удобно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и не пойму, зачем надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не пойму ,а хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как?! ;) а Он в куГсе? ;)) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он это кто? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопотно, накладок много, а главное, тратится много ценной энегрии [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело, но недолго. потом определилась и отдин ушел в небытие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с двумя,и даже с четырьмя))) главное,чтоб здоровья хватало!))) СтОит или нет -хз, скорее нет,чем да.Самое напряжное было,когда накануне Нового года все рвались меня поздравить 31-ого и надо было их развести во времени (я как раз была в декрете с ребенком,дочке было 2 годика)) Ну и сложно потом всё таки выбрать кого-то одного правильно. Я в итоге сделала очень неверный выбор.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с четырьмя в один день -это еще покруче было!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и память хорошая) надо всегда помнить, кому что соврала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, который с красивыми глазами ;) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Не поверите, замуж за третьего вышла))) Но раньше проще было, щас бы уже не поянула, наверное))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон оно как ;))) а я думала, такая скромная ;))) и как мне теперь с этим быть? ))) я ж уже старенькая... [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про мобильные, СМСки и прочее) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было. Зависит от цели. У меня был трезвый расчёт. Надо было для сравнения. Сравнила, лишнего отбраковала и всё. Не понимаю такого для разнообразия или новых эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, счастья нет у вас. Ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я так же) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение