А вы это видели?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот что у нее в голове,а? Загадка. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей сестры не благополучно закончилось. Тоже на крышу 9-этажки полезли, ходили там где-то, адреналин искали. Упала, травма позвоночника и инвалидная коляска на всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, такую грудь я хочу) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у вас попа класная, судя по реге )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ниче такая) мне нравится) ггг Это худеющие и ленивые попросили для стимула) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый "стимул", я засмотрелась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, аж вспотела, а кто помнит видео примерно год назад тут выкладывали, как ребята на московский мост залазили, меня тогда от просмотра вообще трясло.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 тоже об этом подумала. Еще подумала, что надо разговоры с детями водить на тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стало страшно тогда, когда она присела. Я бы, наверное, уже из такого положения и не поднялась - поползла бы к крыше. Высоты не боюсь, с вестибулярным аппаратом все ок, но вот долговато она ходила - у меня под конец голова начала кружиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо фильмов ужасов смотреть можно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УУУУ-х!!! Аж дыхание перехватило.... мне стало страшно- не досмотрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй откажусь от просмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне сочувствую! ужас какой!(( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс, пошла я смотреть попу! таки образцовая попа!))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у нее мотивы? Скрытый суицид или как там психологи говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, аж ладошки вспотели, безмозглая дурочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигенно и я так хочу. В тинейджерстве любила сидеть на краю крыш, но тогда максимум 16 этажей было. Высоты вообще не боюсь. Боюсь замкнутых пространств - задыхаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сиськи у нее зе бест - никто не заметил? Сорри - уже увидела заметивших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, у нее мозгов на что-то другое, чем на слова о...еть и на то, чтобы лазить по крышам, хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 когда она присела, я подумала, что дальше меня уже только вертолет снимал бы. Еще и ручки пришлось бы отцеплять от тех балок, по одному пальцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+шикарная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кру-у-у-у-уто, что капец! Даже мне так слабО! :)))))))) Замерла в респекте. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же ветер еще... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от що значить, у кожного свої дивакуваті мрії і бажання. може, в неї якраз адреналінова залежність?в мене нічого не німіло при перегляді, хоча епізод, коли я застрягла на висоті (причому значно меншій) і мене трусило й не могла якийсь час поворухнутися, в житті був.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, страшно конечно, а чего ж так материться? [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение