А вы это видели?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы это видели? ТЫЦ У меня ноги немеют от просмотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ноги действительно немеют... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фффффууухххххх!!!!!!!! досмотрела...ноги занемели [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не смогла досмотреть, такой приступ тошноты прижал ((((( Экстремалы , блин! ((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нафига??????? брррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиськииии!!! *извините)))*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, 20 сек глянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не смогла))) высоты боюсь жутко, до мокрых ладошек и головокружения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мале-дурне [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще поумала -- хорошо, что об этом не знает мама..... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла досмотреть. но у меня от страха уже руки вспотели ((( [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце вообще... кажется, она немного запаниковала даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она успешно дошла? не досмотрела, аж ладони вспотели. Я представляю, что со мною было бы, если б у нее случайно камера с головы свалилась () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успешно, там в конце самое "щекотливое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то мне в голову, кроме как дура, ничего не приходит...прошу прощения за резкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймала себя на том, что перестала дышать и отпрянула от монитора. Дура, вот дура+ эта конструкция могла раскрошиться у нее под ногами[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пожалуйста, мне то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сиськи то какие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дает. ладно еще если бы ей самой не было страшно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиськи зачетные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня нет, не немеют. Раньше сама така дурна була))) "Солнышко" на качели 100 делала на спор, по кромке крыши 9-этажки ходила, но помладше этой была. И сисек таких еще не было))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера по телику видела. Подростки в основном все с придурью,к сожалению. У подруги сын такИ упал с высоты 5 этажа (столкнули или сбросили)-к счастью, всё относительно неплохо закончилось (ттт).Лично я высоты очень боюсь и избегаю ее.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне страшнее было чем ей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение