В сети не скрыть понтов

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне и не хочется узнавать, врут или нет Что, обязательно докопаться до правды? Вывести кого-то на чистую воду? Выяснить, что форумчанка стирает ручками сама, так как у нее не только домработницы нет, но и машинка сломалась? Мне чужие понты не мешают абсолютно. Если кто-то строит свой уютный розовый мир, где можно спрятаться от окружающей действительности - да пожалуйста. Главное, чтобы других не тыкали носом - фииии, как тут у вас плохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп,а в правилах форума есть создание тем только на основе проблем у топикстартера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные. )))) А активная жизненная позиция не значит, что человек не способен сменить мнение. ))))) Вот Вы и попались на том, что относитесь к чьим-то мнениям предвзято. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы хотите найти тех, для кого это проблема? (у Вас, я так поняла, проблем с этим нет) )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму почему вы прочли как противопоставление... и начали обороняться,я рассказала вам о своей ценности только и всего.А их много,как вы заметили,потому странно считать одну из миллионов противопоставлением вашему высказыванию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите найти мотивы создания темы? ничего глубокого или сложного,просто свободное время вечером и появившаяся мысль после прочтения очередной темы.Никого не ищу,ничего не продаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не оборонялась, я дополнила. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ту тему не читала. Просто в последнее время слишком много тем-разочарований в виртуальных собеседниках. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме много участников.Все разные. Одни работают, другие нет+ Одни зарабатывают, другие нет Одни тратят, другие нет. Причем не обязательно тратят те, кто зарабатывает) Одни покупают брендовые вещи, другие секонд.(опять же, не обязательно в секонде малозарабатывающие). Одни живут своей жизнью, другие все выясняют, отслеживают и подозревают кого-то..... Да какая разница....Каждый живет так, как он хочет)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сколько эмоций! это хорошо ведь, что есть о чём поговорить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тема была гимном потреблятству, а форум глубже и духовнее, наверно, "имеющий уши да услышит"...хотя да, скатываемся в "рейму"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-)ожиданий у меня не было-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. за собой замечаю порою (( статусность болезнь века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там как бы было о Мандарине как о верхе понтов в Киеве.. и как все мечтают туда попасть.. и еще какое-то заведение, забыла названиеТо, что для одних людей кажется понтами - для других просто обычные вещи, которые нужны для жизни и удобны.Кому жемчуг мелок, кому щи пусты..И для человека с мелким жемчугом его жемчуг - не понты.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это специфика общения на этом форуме Поскольку его тематика бытовая. Потому здесь обсуждают не Пушкина и Достоевского и не квантовую физику и не геополитику а прозаические, бытовые вещи.Ну а если о быте разговор заходит логично присоединяются предметы этого быта, их марки, невольные сравнения.Это не значит что все отписавшие в теме обезбашенные потребители. Просто они, если уж зашли сюда, то стараются писать по теме.А на другие темы они общаются в других местах, в другое время.В силу тематики форума здесь у отписавшихся выделяется бытовая сторона, но это не значит что у них нет других интересов.Если так посмотреть то на литературном форуме все фанаты литературы, на авто - все Шумахеры, на математическом - ботаники, и т.д. Но комментами на форуме же жизнь этих людей не исчерпывается. И вполне возможно что один и тот же человек спокойно учавствует на всех этих форумах а в жизни ещё комсомолец, активист, спортсмен, и просто.Знаю я и таких, всё успевающих[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так занимайтесь самосовершенствованием ) и не плодите г...в сети ;) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, та автор имхо не скрывала своего высокомерия. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум (как и любой источник информации) - это такой питательный бульйон, на котором каждый выращивает свою собственную культуру ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень поняла, где вопрос. или это размышления. по сути- кто-то устраивает гонки за модой, брендами, т.д., мне хоть тысячу постов о том, что супер, если оно мне не нравится, то оно мне не надо. сестренка все время говорит- то модно, то нет. она работает в мире моды-брендов. у нас обычно за год или два доходит эта мода, что в развитых странах. имхо. кому-то - фу, кому-то - прекрасно.кто-то смотрит- как другие и что покупают, кто-то - удивляется этому. о еде- наверное дело не в тысяче, а кто чем питается. можно сосисок, макарон, пельменей, вареников, шоколадок и печенья на тысячу набрать - будет немного. а можно- фруктов, злаков и овощей. и количество проживающих надо учесть. семь ил 2 чел. и из 4 - сумма разная будет. а я таки хлебопечку и мультиварку купила- влияние форума) мультя- хорошо, а хлебопечка- пылиться. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с дочкой на питание меньше тысячи уходит -питаемся хорошо ящитаю)) у нас на сигареты столько же уходит,как на еду -это плохо.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задела Вас тема про туфельки?))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа.. может сигареты в статье -продукты у многих)) у нас тоже 2 курящих, я никак не настроюсь бросить эту поганую привычку( в сочетании со здоровым питанием, йогой, спортом- она плохо вяжется. у меня даже тренер, которая мастер спорта- курит( от вы и подтверждаете то, что тысяча вам- хватает. мне не хватает. набор продуктов и потребление, даже в количестве разное. у нас 2 мужика в доме, которые много едят и дочка и я, которые на здоровом питании- нам и тысячи с гголовой. пить вода и компот из яблок с сада, еда- яблоки, ананасы, рыбка-мясо немного, творог и овощи -салат или тушеные. фсе) и количество не более 200 грамм на раз еды[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая? я только про бохо-туфельки помню ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу вас ) На самом деле здесь обсуждают много чего разного. И квантовую физику в том числе, бывает. Разнообразием форум и хорош. Специфичная побочка разнообразия в том, что немало людей видят форум таким, каким его пишут. И если им интересны только склоки мужей-люббовниц, то и форум они воспринимают как узкоспециализированное место для склок. А когда склок мало, они начинают окружающих провоцировать, дескать "а шо вы тут забыли в грязном белье".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте медитировать (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение