Неадекватное поведение защитников животных

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, уже успокоилась и иначе отношусь к ситуации. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем отвечать? Ребёнку всегда можно объяснить, что тётя больная. Но верить в спасение от святой воды, против разных тёть, которые неправы с Вашей ТЗ, для меня ещё большая глупость, чем прислушиваться к её словам.Вы защищаете себя. Это ваше право. зачем примешивать сюда святую воду? Вы правы, тогда к чему ваши сомнения в своей правоте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я верю в святую воду, я (пусть и не фанатично) верю в Бога, я верю в силу слова, я верю в то, что мысли материальны и т.д.,Это мое право. Если Вы внимательно читали заглавный пост, я просила конкретного совета, не помню, чтобы я где-то просила комментариев, относительно моего отношения к данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я даю конкретный коммент - забейте на тётю! Делайте так, как Вам удобно. Вам там ещё жить. А раз Вас напрягают собаки, Вы вправе с ними бороться."я верю в силу слова, я верю в то, что мысли материальны" - раз верите, почему считаете, что ваши слова не имеют силы? Произнесите свои слова в трубку (на номер 1551) и пусть Ваши проблемы исчезнут. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже забила:)) И как я писала выше, верю в силу слова, а в силу слова в ЖЭК (особенно слова написанного на бумаге) и в жалобу на 1551 я особенно верю:) Завтра этим и займусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верьте больше в 1551. Особенно перед выборами. )))) Они сейчас расторопные, а ЕВРО уже закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это не гуманность, это демагогия. Разница проглядывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неадекват есть с обоих сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное хотели сказать "с ОБЕИХ сторон", а вообще, очень содержательный комментарий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я сказала,то что хотела сказать))а вообще ваш коммент не менее содержателен, вижу что словарик у вас на полочке)) зарисовка получилось))но надо было под своим ником, а то че ж так скромно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще очень скромная:) Cassiopeia, от всей души поздравляю Вас с рождением сыночка! Здоровья, счастья и и удачи!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, скромность - лучший путь в неизвестность))офф спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше нравится японская пословица "Скромность - украшение мудрости" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стая собак бежит навстречу далеко не всегда с агрессией! Часто они ожидают чего-то просто съестного или хотя бы ласки! Не хотите - не обращайте внимания. Как и ребенку скажите (не кричите и не размахивайте руками) строго и конкретно то, что хотите получить в результате: ФУ! СТОЯТЬ! ДОМОЙ! ИДИ ОТСЮДА! или похвалите спокойным голосом: ХОРОШАЯ СОБАКА, МЫ ТЕБЯ НЕ ОБИДИМ И ТЫ К НАМ НЕ ПРИСТАВАЙ! Даже бездомные собаки это поймут-они умные, в отличие от людей, у них естественный отбор происходит, а люди у нас выживают все, и уроды в том числе.Люблю детей и животных и далеко не всегда родителей, которые вместо того, чтобы бороться со своими страхами и проблемами бросаются на все и всех вокруг под видом защиты своего потомства.Никого не хотела обидеть, извините если резко. Сама была укушена собакой, но виновной считаю себя - незнание и неправильное поведение.Тоже поздравляю Кассиопею с новорожденным! Новая жизнь всегда радует. Здоровья маме и ребенку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не хочу думать с агрессией стая бежит или без, и можете меня считать кем угодно, но я твердо убеждена, что бродячим собакам нет места на детских площадках и возле них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японская культура она своеобразная))))поэтому многие понятия в этой культуре несколько со смещенными векторами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна. офф спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе не должно быть бродячих животных,,,не в том плане что их надо ликвидировать, а как минимум в том плане что хозяева собак/кошек должны быть ответственными за своих животных и из потомство. плюс должна быть адекватная программа по борьбе с бродячими животными - стерилизация, приюты...но увы увы в нашей стране и не до людей...не говоря уж о собаках....а если есть бродячие животные то есть они и рядом с площадками;..а защитница животных матом и проклятиями сыпала не потому что она животных любит, это человек такой...ей дай повод..поэтому вопрос именно о защитниках животных и неадеквате считаю некорректным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте, а как определить с расстояния 20 метров, с какими эмоциями бежит к тебе стайка? идет человек, собак не видит, сзади его за икру - ЦАП. Это медиумами нужно быть? чутье развивать? (и бег на короткие дистанции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся беда в том, что среди бродячих собак ничтожно мизерное количество именно брошенных. Кошки, кстати, не бросаются стаями на людей, да и поодиночке - я только одну такую знала но там было понятно, почему.И благодаря кошкам хоть мышей крыс меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та если перед евро не сделали ничего с собаками, то уж выборы ни на что не повлияют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела лезть в тему, но под Вашим комментарием подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу... естественный отбор - это не значит, что выживает добрейшая собака, а сильнейшая... а слабеньких детей давайте сбрасывать со скалы, чего уж там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бродячие то взялись откуда то все равно изначально..ездили к к приятелям за город...там собака на улице была, огромная псина...смесь кавказца с бродяжкой. когда ее мама убежала и повязалась не уследили - щенят вышвырнули на улицу...а собака очаровательная...приятельница рассказывала что весь дачный поселок собрал деньги и стерилизовали эту собаку...она такая нежная и ласковая....в общем всяко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение