Неадекватное поведение защитников животных

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неадекватное поведение защитников животных Нужен совет, первый раз столкнулась с такой ситуацией. Гуляли с мужем и ребенком, навстречу стая огромных собак, я мужу негромко сказала, что нужно позвонить куда-то, а то страшно с ребенком ходить. Не заметила, что рядом стояла тетечка, которая прикармливает этих бродячих собак. Она услышала, наш разговор с мужем и столько проклятий выдала в мой адрес, в адрес моего ребенка и даже будущих внуков вспомнила. Мне как-то не по себе... Как думаете, достаточно ребенка святой водой умыть или еще что-то нужно сделать? Я не мнительная, но после ТАКОГО потока грязи не по себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас понимаю.+ Сама когда-то везла коляску, собака бродячая морду в коляску засунула, тоже тетя подкармливала и орала на меня, что я собаку отгоняла и испугала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже начинаю думать, что у этих защитников такая терапия - их из дурдома выпускают с условием, что они будут заниматься собаками и освободят койки на Фрунзе 103[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните конечно. Эти люди неадыкватны, больны! К сожалению у нас еще нет никакой статьи, но их поведение антигуманно. Жалко, что нет никакой статьи для тех, кто поддерживает антисанитарию в городе. И хорошо, что не так много любителей мышей, крысок, змеек всяких....а то весело бы нам было с этими подкармливающими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто как-то не по себе стало... Не представляете сколько проклятий в наш адрес прозвучало...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще я люблю животных, собак особенно, но когда они рядом с хозяином, а если большие - на поводке и в наморднике. А когда на меня летит стая, я себя чувствую, мягко говоря, неуютно. Я не знаю, что в голове у огромных животных. И мне страшно за своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто эти люди знают - что происходит с этими животными там, а это далеко от гуманности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю, что уж... Не по себе, но завтра все забудете, если не будете накручивать[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знают и ничего не делают? Не забирают к себе домой? грош цена знанию, далеко до гуманности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь, что люди беспокоящиеся о гуманности в принципе, могут столько зла желать людям. Как-то оно не вяжется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можно сделать, когда собак забирают на живодерню и жгут заживо. забрать всех к себе домой нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нереально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустите мимо слова люди разные бываютесли вы впечатлителы, то святую воду носите с собой :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что держать в квартирах такое количество животных не позволят соседи, а вообще эти люди очень много делают, просто не под силу справиться :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что зная злобу людей - они животных любят больше. А чего вы так переживаете то? Вы не любите собак, защитники животных не любят вас - равновесие в природе соблюдено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где - там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у проклятой тетки кроме этих собак видать и нет ничего ни в жизни ни в мозгах тупо послать (если Вы без ребенка были). Я когда-то на цыган так кричала -налетели как туча-брысь твари, мигом разлетелись. Для вредных людей шоковая терапия очень даже ничего. про проклятья забудьте, у нее не все с головой впорядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бредятина, честное слово иногда уж лучше промолчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно вам показалось бредятиной? что люди бывают злыми и жестокими? и где тут бред? так и есть. Убиваются ради копеечной прибыли сотни животных. Домашних любимцев выставляют на улицу на верную погибель - когда ребенок "наигрался котиком". Да много такого - на голову не налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бредятина, откуда вам знать - что и кто есть у тетки? иногда лучше промолчать. :)ЗЫ А вы себя к вредным людям никаким боком не относите? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как думаете, достаточно ребенка святой водой умыть" - нет. Ещё и сами с мужем примите ванну из святой воды с лавандой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь, я люблю собак, когда они на поводках и в намордниках и когда они не представляют опасности моему ребенку и мне.А неадекватных людей я не люблю, и не важно, собачек они защищают или еще кого-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Здравие той тетеньки свечку поставьте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь есть выход (если сильно любишь собачек), продать квартиру, Купить домик в селе, сделать огромные вольеры, кормить, холить и лелеять своих собачек...Но интересней же устраивать шоу,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это ирония, то я ее не очень понимаю... Поверьте, не очень приятно слышать в свой адрес ужасные вещи, тем более, когда рядом идет маленький ребенок, и ты ничего не можешь ответить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение