Help!!отложить/вызвать месячные как?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Help!!отложить/вызвать месячные как? Приезжает МЧ в пятницу на пару дней и по закону подлости в эти дни должны быть КД.Противозачаточные не принимаю.Как вызвать раньше срока месячные или отложить их на пару дней?Если сейчас начну пить Ярину,месячные все равно ж начнутся или нет?Просьба тапками не кидать сама знаю,что нельзя это делать....но блин ОЧЕНЬ нужно!!Админ на денек в беседку,тут народа больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в последний раз что ли приезжает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс-тур..мораль оставим в стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом тема будет- есть ли жизнь после секса приехал подлый мч на два дня, получил секс и пропал)))) автор- не подскажу по теме[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темы не будет....ситуацию описывать долго пусть будет лучше секс-тур)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже у работающих в этой отрасли есть выходные)) наверное так и скажите своему МЧ, пусть приезжает в другие дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю ликарь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он то приедет ...но Я хочу здесь и сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так варианты есть - используйте другие способы, не обращайте внимания на М, пробуйте начать пить кок, может подействовать, во всяком случае выделения будут более скудными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам они мешают? думаете, испугается и убежит?) до секса в душ, после секса в душ и нет проблемы)))у нас с мужем первый секс пришелся на мои КД ( начались утром в день отъезда в романтическое путешествие))))), его это не смутило абсолютно, меня так тем более.потом обсудили - он даже и не заметил, что у меня КД )))) больше за себя переживал - чтобы орган не подвел, чтобы мне все понравилось.... )))в любом случае подождите , может еще и не начнутся до пятницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с моим заливанием.....разве что в душе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы таких пугливых находите) если МЧ за сексом едет - ему будет наплевать на ваши КД тампон можно непосредственно перед ПА вытащить уже лежа и подстелить полотенце )) ну, или таки да , в душе) в любом случае это не та проблема, чтобы КОКи пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу,но я вас понимаю,причем тут первый или последний раз? вам хочется,ему хочется-что проверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аналогичной ситуации, когда красные пришли (правда по графику) пила крапиву, закончились за два дня быстро ( обычно пять и еще чуть-чуть). А так чисто и красиво, мое вечное западло - свадьба, все поездки на моря- всегда с этим делом, карма:))) Крапива всегда выручает, на день-два раньше закончатся точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок....как вариант...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто заваривать и пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуйства проверять...nn-месячным воздержанием....а чуйств никаких нет...есть просто желание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причем начать можно на пару дней раньше графика прихода Можно аптечную, но свежая эффективнее будет, она щас везде растет:)) Не горькая на вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, не всем наплевать, оочень многие брезгуют:))) Не в смысле " одевайсо и пойди вон", а на раннем этапе отношений любой запах, ощущение и пр. непонятное могут спугнуть даже непугливого, мужики некоторые вещи чуют сильнее баб:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамин с или лимон балерины так себе сокращают,только не на пустой желудок-ожог получить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто съесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение