Европейские СЗ посоветуйте.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он вроде итальянский, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

elenasmodels.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еленамоделс ориентирован на яркие красивые картинки полные фотошопа, если у автора есть такие фото- она может пробовать, если нет, они сделают фото и отфотошопят до неузнаваемости))) не считаю серьезным этот сайт и он не рейтинговый, но прибыльный для местных агентств[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите на международных ресурсах рейтинг dating sites и посмотрите себе любой) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста, буду очень признательна Посоветуйте пожалуйста, буду очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на meetic Украина уже забанена со стороны Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їх багато, meetic.it, meetic.fr ecc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так шоб сразу и не тянуть резину то travelgirls - много дядек , которые едут в Украину и могут встретиться, почему бы и нет?))) можно скоротать вечерок в ресторане, а не дома[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение