Европейские СЗ посоветуйте.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Европейские СЗ посоветуйте. Хочу расширить горизонты поиска своего прЫнца.Хочется семьи и детенышей,тут что то не складывается у меня.Посему решила выйти на международный уровень)))Посоветуйте нормальные сайты знакомств с европейцами.Спасибо.Просьба без тапок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала тут. ща вспомню: + matchaffinity что-то.рекламировался на достойном канале в англии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,а как Вы считаете реально найти мужчину до 40?Нормального.Или правду говорят,что там в основном те,кто не востребован в своей стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянские могу подсказать, хотите? но (как на пачках сигарет предупреждение) с итальянцами нужно осторожно, делить их слова и обещания на 100 :) Если интересует, пишите, все же может попасться что-то стОящее ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет итальянцев не задумывалась....а как итальянские мужчины в быту?+ как ориентированы на семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как украинские в быту? Все зависит от человека. Как с итальянцем может не повезти, так и с украинцем, ну и многое от женщины зависит. Итальянцы очень детей любят, привязаны к родителям, особенно к маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такие вопросы странные задаете. Зачем Вам сайты если Вы сомневаетесь в успехе, даже не начав.И понятие нормальности у всех разное, может, для меня нормален мужчина, который Вам не покажется нормальным. Хорошая женщина всегдс найдет того, кого ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень оптимистично... Далеко не все находят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! мама для них - это их все! но в быту они очень даже хороши. готовить любят, если поднапрячь - убирают тоже сами и не сомневаются, что должно быть как-то по-другому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну что вы! там всякие есть. и до 40 и после и достойные и не очень - тут все от вас зависит. я вот даже на сландо познакомилась, он там яхту искал и увидел раздел знакомств :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

e-harmony, если не ошибаюсь называется родственница вышла замуж за американца через него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пускает Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что детей любят это большой плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там украинкам за все платить надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...регистрируюсь...вопросы конечно ....может они разведчика ищут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-хармони единственный стоящий сайт, благодаря которому в Америке совершается то 2 то 5 % от всех свадеб ежедневно, не помню статистику, но это огромный успех. Наши сделали такой же teamo.ru - не знаю раскрутили ли, была на его презентации- мне он нудный как и е-хармони. но эти сайты основаны на выборе партнера не по фоткам и картинкам, а по психологической совместимости.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по психологической совместимости я им не подхожу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандинавы - dioritz.com Cайт ориентирован на наших женщин и мужчин из Скандинавии, в основном норвежцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще и еще совет - не пожалейте денег и зарeгистрируйте платный анонс - выбор будет гораздо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,попробую разобраться...пока идет регистрация.Спасибо Вам.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по австралийским сайтам что-то подскажете? будупремногоблагодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вопрос ко мне,то к сожалению сама новичок,хдешопочем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли - этот сайт ориентирован на тех, кто живет в англии. т.е. любителей + за 10 дол осчастливить девушку из далекой украины там нет.я думаю, если зацепиться в переписке и понравиться друг другу, страна не особо будет иметь значение.удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайома знайшла "принца" на meetic, уже років 4 вони разом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вопрос для всех, кто в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение