а можно назвать участок 6соток дачей

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Развестись и дать детям фамилию владельца дачи к конче-заспе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и унизительно до невозможности))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разумеется!)))) зато держим марку)))) а кстати,я с дочкой на токой даче в Осокорках гостила месяца полтора 20 лет назад, отлично было! Родни нигде кроме Киева нет, а там садик,воздух,вишни,озеро!ммм!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это и есть самая настоящая дача...или у вас дача с гектаром земли, шикарным садом, и двухэтажным капитальным домом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста,у знакомых в Германии именно такое вот называется дачей -огород с чем-то вроде халупы, без удобств, иначе налоги дополнительные(если полноценное жилье) или что-то вроде этого. Т..е именно 2х 2, без особых удобств))) Но нашему эмигранту начала 90-х,взрощенному на совеЦких 6 сотках, это самое привычное как раз!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверняка,у автора такого нет, но очень хочется))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас! хорошо, что вы не едите, а то жалко тех хозяев. я бы вас не пригласила!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помогите им материально, и людям хорошо и гляди вас бесить перестанет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей тети дача 6 соток еще и недостроенная я очень люблю туда ездить, хотя бы потому что там свежий воздух,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно лучше.В Киеве с горячей водой, кондишеном, холодильником итд.Захотел - поехал на пляж+ не захотел поехал в парк, лес,кафе итд.А там детям весело, может, а маме воду таскать,кушать на ораву готовить - еще и выслушивать бредни всякие.А в жизни не поеду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень на то похоже)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на даче кондишен не нужен+ горячая вода там же организовывается на раз и не в тазике, а довольно сносный и нормальный душ, холодильник - такое счастье есть на 99% дач, тем более если люди там живут какое-то время...кроме всего прочего есть и масса других развлечений, зависит от места нахождения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю, у всех родственники нормальные, в Конче, у одной вас - в халупе. Абидно и жаба)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыгы)) вспомнилось, как одна подружка нашего с мужем знакомого отказалась ехать в крым, потомушо наша восьмерка ей, видете ли не пара+ Ну, мы поехали с другими, а девочку ту мы больше не видели)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не ваша тема про работу убощицей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня - нет. Я бы туда не поехала вообще. Г[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих свекров именно такая дача. Они живут там с конца апреля до конца сентября. Дочка, когда была маленькой, с удовольствием проводила там каникулы. Все самое главное для нее там было: озеро рядом, фрукты-ягоды и друзяки в таких же вагончиках.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это они зря. Вас приглашают, в смысле. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это и есть дача. А спать можно и во дворе, на сене, звездным небом любоваться и никто тесниться не будет.Жаль Ваших свекров. Все Вам не так. А дети из-за этого будут в городе пыль глотать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не в этом дело. Я тоже очень люблю комфорт, для меня это критично. Но это не значит, что я буду высказывать своё фэ о людях, которые меня в гости зовут, и особенно, если речь о свёкрах. Никто не мешает приехать иногда на выходные, привезти с собой пару шезлонгов, зонт, гамак. Сделать шашлык. Оставить там на недельку-другую детей. Всё можно делать с умом, а не исходить дерьмом, у кого какая дача и как она им досталась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что в вашем понимании дача?
0

Поделиться сообщением