хочу молодого любовника!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы о женском чутье как о явлении, я надеюсь?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клемануло? () [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник:) не нужно делать поспешных выводов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы...Я просто интересуюсь. Вы в общем? Или знакомы с моим женским чутьем лично?)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник:) Да, я знаком с чутьем Неописуемой женщины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Офигеть"- кричали гости...А я Вас как-то не помню....Провалы в памяти...Видимо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник:) Продолжение фразы знаете про гостей?:) пишите в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об имениннике?) В личку незнакомым мужчинам не пишу. Я не автор темы) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник:) я пишу... а ответа нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ответила. А Вы всегда все по три раза повторяете?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы шоли?:)) Тогда диско-парень вам не светит))) http://i507.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=202588919926&photoType=5[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, ну реально фу.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник:) Вообще я блондин, 190, глаза голубые... Но т.к. приболел..получилось - брюнет, 170, глаза стали карими:))) Живу в Городе-Герое Киеве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это шутка, думаю авто покрасивше в 30 лет) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу старого, лет на 15-20 старше, никогда не пробовала, а теперь муж не разрешает))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник:) Тебе в Одноклассники:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалилась месяц назад)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет хочу познокомитса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет хочу познокомитса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.