хочу молодого любовника!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ню-ню :) Дерзайте, голубушка! Да на одном не останавливайтесь, другие могут оказаться ещё лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не как в первый раз, но налево шоб аж чесалось как-то не тянет до брака нагулялись[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс :) у вас ус отклеился ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла)) не такого молодого как вы хотите, но зато развлекаемся и отрываемся по полной уже больше года.неженатый, влюбленный в меня по уши. вот только я в него тоже влюбилась. так что будьте осторожны с желаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попытайтесь договориться с мужем, или попытайтесь, что вы каждый живете своей жизнью, не мешая друг-другу в личном, но совместно ведете общее хозяйство и растите своего ребенка. Такое бывает. Мальчики со временем надоедят, будут заменены на других, потом еще, и еще. А семья есть имхо бизнес на период до совершеннолетия детей. И если он работает нормально - зачем его рушить? Есть основа жизни и быта + всегда можно переждать период безмужичья (с мужем):-))))))))))), пока новый ухажер не появится.ЗЫ: тут кто-то сказал "осторожно с чувствами, что не дай Бог не влюбиться!..." Любые чувства можно либо "включить", либо "выключить", в зависимости от ситуации и желания. Неконтролируемость себя в этом, или любых других вопросах, есть слабость характера и personal immaturity (по-английский звучит емче и шире в значении). ЗЫ автору: 20-летних любовников тут на этом сайте не найдете. Их тут просто нет. Найти можно только таких-же, как большинство тут: от 26 до 40+. Как вариант, опять же если с мужем договоритесь, встречайтесь с или развращайте пары моложе вас. И вам, и мужу будет приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же нет 20 летних тут? есть, только другом разделе и очень даже симпатишный и с рельефом во все тело- тоже все никак не найдет себе кого-нибудь. может и договоритесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! есть тут искомые автором сходите в другую конфу, возможно, именно вас он и ждет![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем проблема, Леся? чешется?идите в ночной клуб, знакомьтесь..и вперед. Если муж для вас как друг, то и церемониться с ним незачем...подвинется. А будет возникать - разводитесь...и имущество отсудите, вам с любовниками пригодится проматывать на дискотеках.Вы все правильно для себя решили : надо гулять, танцевать, веселиться, трах-ся - ведь жизнь такая короткая. Вот пожили 7 лет в браке и хватит с вас. Нафиг вам вообще семья, если ума не хватило до брака нагуляться, вот и наверстывайте упущенное. Ах, да.......предохраняйтесь! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, те же вводные, но любовник был. 26 лет мне 30. месяцев через 8 пнадоело . сейчас вспоминать смешно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че 30 летние в 7милетнем браке это только Леси?? .)))а вообще, автор, есть моралисты, а есть другие.если лично вы для себя решили "любовнику бать" то меньше всего стоит слушать моралистов.это ваша жизнь, как хотите, так и поступайте.можно быть высоким моралистом насчет любовников а при этом сделать пару абортов, или котят в ведре топить, у каждого свои нормы нормальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора вроде как ус отклеился ...выше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то автор простокапец проявил чудеса дедукции и подозревает автора cami в авторсве темы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пристарелого хочу, но богатого и не жадного:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие обычно хотят сильно молоденьких тощеньких газелей :)) мы с вами неформат :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу своего мужа. Что делать?Не даёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канделябром по сопатке :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж нам делать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как вариант муж имееццо :). любимый, как ни странно даже после 11 лет брака[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа вроде-бы и урбанист по характеру времяпровождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тож имееццо:) но мы ж о любоффниках:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас пошлют зрить в корень, т.е. искать приметы третьего лица:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала, не нашла.) И вообще из меня плохой детектив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, втыкает сильно. И по работе и время провести. Слишком много интернета в нашей жизни стало, и отказываться от интернета не хочется, потому что удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.