Разгрузочный день. Как выдержать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разгрузочный день. Как выдержать? Ууууууу.... я везде вижу еду...везде...и слышу о еде тоже везде.... Жрать, простите, хочу очень.... Люди, как Вы через это проходите? Пью воду, кефир обезжиренный..... Ууууууу.... Не выдержала: съела ломтик твердого сыра и два яйца вареных.... Млина, а еще и трех нет))))) Люди, как Вам удается, какие уловки???? Простите, что в беседку,- но больше поговорить все же тема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте над собой издеваться) Больше удовольствий по жизни, и еда не будет для вас таким удовольствием, тогда и голодать не придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два моих секрета всяких диет: 1. Чтобы мужа поблизости не было и готовить ему разносолы не надо было.2. Худеть, когда на улице +30. Сейчас досиживаю последние дни на японке. Было жарко - запихивала в себя те две морковки чуть ли не силой, как похолодало - второй день брежу пиццой. И колбасой. И вообще жрать хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем себя мучать? лучше приучиться к рациональному питалову на всж жизнь)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, ППКС! ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабый ТЕПЛЫЙ компот из яблок без сахара. Пить понемногу. Чувства голода - ноль.+ Надеюсь, ЖКТ в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагружаю себя делами по максимуму, чтоб пукнуть некогда было, не говоря про поесть. И бутылку воды под рукой иметь () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня еда - не удовольствие просто моему организму нужен легкий стресс для того, чтобы постройнеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого дома нет- холодильник пустой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и начинаю приучивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне совершенно легко удаются яблочные дни при том, что я совершенно не ем яблок.всю жизнь норма 0.5 яблока в год, а с зимы стала практиковать разгр. дни. Кривлюсь, но ем. И нет чувства голода. М.б сила воли? Или правильная мотивация?держитесь....))) сыр не худший вариант нарушения)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, взяла на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! я стараюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждите жары)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так думаете. Еда-это удовольствие для всех и вы не исключение, иначе не пришлось бы вам сейчас голодать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода и мотивация, наверно....а вообще меня накрывает перед КД говорят молокочай очень помогает, но я не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окрошки, ботвиньи и свекольники помогает, насыщает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й, я не могу так, лучше постоянная диета здоровая [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заниматься глупостями? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня тоже на кефире - полёт нормальный! Конечно, по кулинарным сайтам в такой день лучше не ходить, а так в принципе главное мотивация! Если хочешь худеть - худей, не хочешь - не мучайся! Исключение только если физичиски чувствуешь проблемы - кружится голова, болит поджелудочная и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имея 10кг лишнего "стоячего" веса,- для меня это не глупости. Практически все диеты и советы начинаются с разгрузочного дня. Хочу отучить себя от не правильного и перепрыгнуть на правильное. На завтра куплена гречка и капуста. Опять же кефир. Ну, и начинаю, хоть миним физ нагрузки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю- смогу разгрузочный день- смогу и все остальное. Это как маленькая победа. Единственное, что не правильно сегодня сделала,- позволила себе выходной расслабляющий день,- работая,-таки легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока легко, на кефире или на яблках. Стараюсь раз в неделю. Тут главное настрой. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно если вчера ел как в последний раз, а сегодня на кефир надо пару неделек на диете посидеть, вернее+ даже не на диете, а убрать сахар, мучное, картофан итд.Есть не больше кулака 5 раз в день и до 18-00.Налегать на белки в виде яиц, сыра, творога, куры отварной+ салат из капусты с огурцом на йогурте или оливком масле.После этих двух недель, если еще и много пить у вас итак 5 кг уйдет, ну три.А там и разгрузочный день устроите.Хотя я лично не могу не есть, мне плохо до обмороков и мигреней.И добавьте физ.нагрузку.Плаванье.Бодифлекс.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение