Разгрузочный день. Как выдержать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фррр, конечно на работе легче) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо сахар, мучное, картофан итд.---не ем сто лет... плаваю-каждый день-когда есть погода-сейчас не в бассейне, а на речке))))) начинаю бегать,-до этого спина не позволяла бегать. Остальное меню записала,-спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне интересна, вся это борьба с лишним весом+ у кого то заканчивается успехом? Особенно не долгие диеты, типа день на ананасе, день на кефире? Мне это напоминает кодирование алкоголиков, ну год он не пьет, потом пьет все подряд. Так и с диетами, села на диету, мучяется, сбросила 10 кг., потом пошла на день рождение, нажралась торта, потом новогодние праздники и т.д., набрала 15, ужаснулась, снова села на диету. А если беременность, так это вообще, можно есть за двоих, в итоге +30. К чему все эти мучения? ИМХО, я если б нужно было похудеть, выбрала бы постоянное питание, например -60, когда можно есть все по утрам, или уменшенные вдвое порции, но это ведь навсегда и нужно это себе уяснить, в противном случае лучше и не начинать. Сори, что может не по теме, просто у меня сотрудница на разгрузочных днях по вторникам и четвергам, в итоге в другие дни нажирается, вес больше 100кг. еще и постоянный запах изо рта из-за такого питания и вечные проблемы с кишечником, еще и злая как собака в эти дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ко мне,- я не нажираюсь на днях рождения(((( Не ем картошку, мучного, сладкого. Просто, наверное, стресс и депрессия последних лет дали о себе знать... Постепенно-постепенно и +10кг.Понимаю, что не из воздуха))))) поэтому и пытаюсь вернуться к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержать легко, когда чем-то занят)) По себе знаю, сижу 2-й день на диете. Пока дается легко, так как головы поднять некогда от работы всякой. Вечером - да, жесть)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я такими издевательствами над организмом не занимаюсь Он ведь отомстит потом :(Я даже никогда не беру обезжиренные продукты типа 0% молоко или кефир - читала, это очень вредно. Организм пугается, что у него забрали жиры и начинает их активно складировать.Надо придерживаться здорового питания, не наедаться на ночь. У меня сейчас на ужин одни салаты.. на завтрак - йогурт или творог, обед - полноценный. Красное мясо убрала из рациона - по максимуму. Ем силос, курицу и рыбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, кстати, как это я про молокочай забыла. надо вернуть.. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, для меня даже день на диете или разгрузке оборачивается подрывом иммунитета. Я сразу заболеваю. Лучше не есть вечером, а утром и днем покушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу! У меня сегодня тоже разгрузочный день )))) Вчера был праздник, сегодня отхожу )Скажу Вам, что благодаря одному такому дню в неделю и отказу от еды после 6-ти вечера за 3 месяца похудела на 9 кг! При этом в первой половине дня практически ни в чем себе не отказываю.Теперь я себе нравлюсь! Впереди еще несколько кг, но это уже мелочь....Держитесь и удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо...как обнадеживающе!!! СПАСИБО!!!!!я попутно ещё и проблемы с кожей хочу решить,- так что без этого никуда((((())))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте по слогам: глу-по-сти. я сначала написала более резкое слово, но исправила. к похудению надо подходить с умом, а не абы как. разгрузочный день никак не переведет с неправильного на правильное. привычка формируется не менее, чем за 21 день непрерывного следования определенному формировочному принципу.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "выходной расслабляющий"? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не есть после шести вечера вредно. я бы запретила давать такие советы людям без мед.образования, честно говоря. начитаются такого, а потом устраивают голодовки, разгрузочные дни, не едят более 12 часов в сутки... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...не надо так категорично.... У меня последний перекус не позднее 20-ти...Очень редко это может быть салатик, а в основном кусочек рыбки или мяска)))) Плотно завтракаю я в течении 30мин после пробуждения.Начинала я с разгрузочного дня очень давно... Когда мне 25 было. Тогда же приучила себя к правильному питанию. За полгода потеряла 12кг беременного веса)))). И таки да... я считаю, что разумная разгрузка редко может навредить... О мед показаниях.... Я была в Руте, в Конче Заспе, так там врачи рекомендовали (после мед обследования) -раз в неделю разгружаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в ваших разгрузках разумного? когда все организовано правильно, то не будет того, что в первом посте: "Ууууууу.... я везде вижу еду...везде...и слышу о еде тоже везде.... Жрать, простите, хочу очень.... Люди, как Вы через это проходите? Пью воду, кефир обезжиренный..... Ууууууу.... Не выдержала: съела ломтик твердого сыра и два яйца вареных.... Млина, а еще и трех нет))))) "ГДЕ тут что-то разумное?девушки, ну включайте мозги Прежде, чем гробить организм. Он у вас один и не железный.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Если загрузить себя работой, то не до еды уже :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выдержать один день?? Не понимаю ) Уйдите из дома, займитесь чем- то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержала!!! правда, с отступлением в виде кусочечка сырка....ай, молодца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важко тільки перші 2 рази, потім звикаєш і навіть отримуєш задоволення. Можливо, вам не підходить кефір, тим більше знежирений. Мені від кефіру недобре і живіт болить. Я розгружаюсь на простокваші з домашнього молока. І ще Серна Михална радила грейпфрут і яйця - теж непогано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте о подходе к питанию "три кулака" нельзя "резко" перепрыгнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что даст один день?мы с мужем месяц как на овсянке,творожке,кефире и овощах, чудненько просто,уже привыкли,чай без сахара,сладкого вообще не хочется,соленого иногда,это просто должно стать образом жизни...[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставлю свои 5 коп - согласна с тем, что когда все оргаизовано правильно - еда везде не мерещится, я спокойно обхожусь день и два и три без еды+ вода, чай, кофе. Но я не устраиваю себе это специально, иногда получается некогда, или забегалась и забыла. Никакого стресса для организма и никаких мучений. Зато - да, легкость в организме образовывается :)но есть люди, которые голодают по месяцу............чето мне кажется - это слишком. Но они (те люди) - говорят, что чувствуют себя превосходно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз на воде посидите, потом втянетесь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кефире+гречка, так как сам кефир или кефир+яблоки, часто провоцируют аппетит .гречка с кефиром работают как метла. вариант метлы- яблоко, морковь, свекла, капуста. делаем салат или же варим суп густой овощной. неплохо еще для разгрузочного дня- густой суп- овощи, зеленые, любые другие, кроме крахмалистых и гречка))+ в конце пару ложек масла растит. добавить. есть порциями по гр.250 за один раз, 4 раза в день до 6раз разбить по часам- не ранее, чем через 2 часа следующий прием.пить воду и чай с трав. еще вариант разгрузочного дня по сегодня "модному" похудению клиники итальянской в Мерано по методике Энри Шено: "диета "детокс" -завтрак- свежие фрукты или салат фруктовый (200гр), зеленый или травяной чай без сахара. обед- фрукт. зеленый или овощной салат с оливковым маслом, лимонным или яблочным уксусом и зеленью. после салата- 50г сырого риса натурал или коричневый, темный, можно парболоид (сварить) и макс. приправить травами и 2 ст.л. оливкового масла. полдник- свежий фрукт и чай из трав. ужин- чай из трав или вода. овощи на пару или гриле или крем-суп. или тот же рис. можно овощи и рис. но не сырые. порция не более 250 гр. в готовом виде. +оливковое масло- не более 2ст.л. в сыром виде. при разгрузочном дне не употреблять белок ни в коем случае, если уж очень плохо - чуточку меда или фруктозы добавить в чай. вообще, для разгрузочного дня подходят фрукты и овощи любые. конечно же, сырые лучше чистят, но.. особенно при высокой кислотности- ой как кушать хочется. поэтому лучше вареные. в случае салатов-фруктов, важно- тертые или измельченные или же очень тщательно пережевывать, а не куски заглатывать. все испробовано на себе, идеально и действенно, как по мне- гречка с кефиром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение