А если любовь таки уходит, что делать?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто переждать, ничего не предпринимая. Это может быть переход любви из лдной стадии в другую, но на стыках ох как тяжело) А потом наступает осознание и приятие другого периода. Бывает, что что он лучше, чем предыдущий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за поддержку! иногда обижаюсь конечно на него, тяжёлый у него характер... но нужно принимать какой есть, чего уж там. вот поговорила с вами, девушки, и полегчало, по-другому немного на ситуацию посмотрела, да и книжку почитаю, авось пригодится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас во многом сейчас переходная фаза, может и любоффь туда же... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяемся )) Я уже устала от комплиментов, объятий и чувств со стороны мужа. Не настолько я эмоциональный человек. И любовь проходит по другой причине. Я лидер, все на мне - и дети, и хозяйство и работа, все судьбоносные решения. Нет он может мне помогать, но инициативы нет никогда. Без моего крика ничего с места не двигается. Вот и получается, что не у всех в комплиментах счастье. Страсть хороша обоюдная, но без заботы друг о друге и она быстро закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плане сознания - соглашусь, а книга теоретическая, много советов, которые не меняют хотелку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не я ли это написала? Узнала и себя, и своего мужа в каждом Вашем слове :(. Вот только нашей семье уже лет 10.Не обнимает, не целует, не говорит ничего хорошего (только критика и придирки).Да, отец он хороший, детьми занимается, по хозяйству иногда помогает (ездит со мной по магазинам :)), денег на семью и на меня никогда не жалеет. В общем, со стороны просто идеальный муж (все вокруг так и считают!).Но меня мучают те же мысли, что и вас, и я ужасно боюсь того, что если вдруг на моем пути попадется мужчина, который будет оказывать мне хоть какое-то мало-мальское внимание, демонстрировать влюбленность и восхищение, то я же моментально поведусь все это (настолько я недолюблена и недоласкана) - и семья моя будет разрушена... (Никогда мужу не изменяла.)Вот только за последние годы секс я в эти свои обиды больше не замешиваю. И научилась получать от него фантастическое удовольствие, независимо от того, поссорились мы с мужем или нет. Для своего же блага - секс отдельно, обиды отдельно :). Так все-таки намного легче жить в этом эмоциональном вакууме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и не опасайтесь, что влюбитесь за комплименты:) сначала оно притягивает, а потом зачастую осознаешь, ИЗ-ЗА чего именно ты вышла замуж за этого человека, а этот придурок сгружающий постоянно комплименты оказывается просто придурком:) хоть и с комплиментами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит мой муж: "Трындеть, не мешки ворочать" :))) Из-за этого, видимо, замуж за него и вышла. Да, он человек дела - зря болтать не будет. И комплименты и всякие нежности - для него пустая болтовня и ерунда. Но мне-то этого хочется! В таком случае остается лишь флирт где-то на стороне (и это ведь надо еще какую силу воли иметь, чтобы ограничиться только флиртом!) - его-то и боюсь :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы работаете? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не ушла, она сейчас в процессе перехода из цветочка в ягоду) раньше было красиво, а потом станет вкусно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, мои мысли, и мужья похожи действительно....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах