А мне, похоже, начинают нравиться мальчишки))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та неее, рановато будет ))) сужу по себе - просто реально иногда хочется молодого ветра в свою голову, эдакого бесшабашного "сквознячка" ,который сама в себе запрещаешь и ему остается только тихонько гонять пыль ))) Ну и конечно привлекают эти бесовские искорки в глазах мальчиков, какая -то свежесть и неиспорченность. Может бытьи неискушенность. А может и ..... Короче , в какой-то момент понимаешь, что смотришь на них как старый котяра на молодую и глупую мышку --- в три счета можно вокруг пальца обвести и поиметь для себя то, что надо )))))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станислав. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне так нра: тела, лица, голоса (комплектом). Я помню смотрела с дочей Рапунцель, думаю - блин, дожилась, уже нарисованные начинают приманивать. Но я в русской озвучке смотрела, посмотрела кто озвучивает - все на места стало) Антипенко мммм) Жаль, актер таки средненький.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так глубоко не смотрю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то для Вас))а меня он ощутимо моложе -на 14 лет!))самое то!))) От такие мечты у нас,у тёток!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ..... кгхм, надо мне подумать над своим поведением )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понра сильно порость ота на литсе белесая) Ну я и Бреда не лю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Зидан - он мне в любом возрасте будет нравиться, хоть и дедушкой ))) интересно, кто жена его по национальности? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа..в том смысле, из последнего:мне нравится стиль баттерфляй, так рельефно и секси)) в смысле на посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пенсия не за горами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. я была замечена в теме о зоофиллах???))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь нравилась мальчикам, думала, ну шо ж за наказание такое...а потом встретился муж и я поняла, что и мне по младше нравятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах