А мне, похоже, начинают нравиться мальчишки))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, а я думала, что старею и вкус извращенчески меняется) Все время говорю себе: ну что ты, как Бабкина, блин)) кстате, зрелые мужчины тоже бывают чудо, как хороши)ЗЫ: надеюсь, что муж мой не прочитает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы посмотрите на Тейлора Лотнера из Сумерек: отето я ппризадумалось о своём возрасте, ггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мне было немного под 30, нарвились те, кому хорошо за 30, а теперь когда уже 30, нравятся те, кому еще много до 30)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фу, ощущение что лоб наползает на глаза - мне нравятся красивые большие глазищи)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас на 13 лет младше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я туда же. Последний год где-то. Раньше для меня єто было противоестественно. Есть подозрение, что все это именно возрастное, идет из того, что мы, женщины, продолжаем верить в нашу неувядающую молодость - как будто, ну, вот же, совсем "вчера" я еще была такой, да и сейчас я выгляжу не старше этого 20-летнего красавца. И нам так не хочется осознавать то, что впереди нас ждет только в лучшем случае совместное старение с дорогим, близким, родным мужем. Хотя, это только предположения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брутальный,ага -особенно в козьдюме и в галстуке он хорош!)) Однако мне из брутальных типов больше Зидан нра...*сладко потянулась*)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой скажи да ... Никиту Ефремова мне тоже он понравился :) причем я поняла что он Ефремов к концу фильма, ну и вовсе расплылась :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На детенышей любых животных смотреть всегда умилительно))) А на породистых - тем более))) + шутка, конечно, но в каждой шутке...А если по факту - сама такая))) Люблю на молодняк смотреть - наивность и безрассудство - это нечто...Но только смотреть - желаний они у меня не вызывают... Может, пока? )))))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все Ефремовы нравятся :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у такого вечноподшофе папки - такой красава получился, гены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж интересно стало:) пойду гляну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на фото он обычный и слащав, а вот в движении..)) да не в нем суть темы, сам факт...я вышла за рамки урганта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что )) рынок большой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вспомнила: о том, что стали нравится мальчики, я поймала себя на мысли после просмотра "Тайного круга" + вообще, не очень люблю сильно "молодежные сериалы" - не хватает мне в этой детскости некоторых моментов, но этот понравился, и понравился один актер Крис ЗилкаИ права Лянка - на фотках не то. Надо видеть саму, так сказать, харизму. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зидан, конечно, вне конкуренции, но уже далеко не юноша )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровушки молодой захотелось...? ;-)))) аналогичная фигня -- надо же от кого -то заряжаться молодостью и бесшабашностью.... А то умудренный жизнью опыт портит свежесть мировоззрения )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я сразу после как 30 стукнуло и перековалась) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, мне и на картинке понравился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))ну хоть к животным не тянуло, а то для вас это опасно:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне писаные нра, типа Бондаренко. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я погуглила из интересу ) имхо -- похож на молоденького Бреда Питта). Местами даже на старенького )))) И уж слишком , как на мой вкус, молодой мальчик. Меня все-таки больше тянет на тридцатилетних. Таких, чтоб еще ого-го! но и в голове уже что-то было )) немного почитала интервью с Никитой -- оказывается , что у Михаила Ефремова ( а вот этот как раз мой любимец)), ШЕСТЕРО детей !!! Сижу офигевшая ......... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? мне вообще красивые не нра еслишо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот подумала, может это во мне "теща" уже включилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зовут? хочу посмотреть:)просвещаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах