Открыть книжное издательство в Украине, нужны ваши мнения.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

благодарю за отзывчивость! Она очень обрадуется ) У меня уже есть ваш телефончик ( когда вы советовали "покатушки" на ВДНХ я его записала ;-) ) . Вы не против, если я его дам ей, чтоб , когда понадобится, она напрямую с вами связалась? Обещаю, злоупотреблять не буду )))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли. Разве что есть ниша, о которой я ничего не знаю .... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ее перенаправлю на директора, который этим всем занимается () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а можно Вам на эту тему в личке вопрос задать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниша, которая готова читать в электричках дешевые книжонки вряд ли массово будет интересоваться детской психиатрией. А продвинутые люди готовы будут купить эту информацию на электронных носителях. Так что вряд ли вы попадете в свою целевую аудиторию((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будущее за электронными носителями [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз в таком и работаю:)) пишите в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 как человек, имеющий отношение к издательскому бизнесу() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку не получается написать. можете написать свою почту и сразу стереть? я подписалась на тему [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте попробуем... затерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не стоит. знакомый издавал медицинские журналы, прогорел. Издательство "Здоровье" с многолетней историей еле-еле дышит..Художественная литература в бумажном виде тоже уже не так востребована, как раньше, причем во всем мире. В Штатах закрылся монстр книжного бизнеса, Borders..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила на личку в почту () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах