Завтра ехать на море, а у меня ангина:( Отменять?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит, мой врач ошибался, когда сказал мне при маленьком ребенком ходить в повязке, чтобы его не заразить. Я не буду вас убеждать, но на месте автора я бы осталась дома.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на долгий срок ехала бы, на 6 дней категорически нет! Сорри, это автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ехала :) Какая разница, где лечиться. У меня был случай похлеще: в 5 утра выезжать на море, а в 12 ночи у малого 39 и понос. Всю ночь лечили, поили, клизмы делали - нифига. А поездку уже откладывали один раз из-за болезни, и малой мечтал и бредил этим морем. 5 лет было ему :)Ну что, в 5 не выехали, дождались приличного времени, сгоняли к врачу, чтоб исключить что-то остро-нехорошее. Закупили лекарств, прыгнули в машину - и вперед :)В машине сидела с ним рядом, выпаивала каждые 5 мин, смекты-регидроны, нифуроксазид. Пару раз остановились под кустиком :)Приехали на море - на след. день уже ничего не было.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие сомнения? конечно - НЕТ! с острым инфекционным заболеванием в общественное место - безотвественно по отношению и к окружающим и к ребёнку и к себе.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что будь у автора ангина, вопрос не возникал бы...переболела с малой в мае- все правила личной гигиены (чашки-ложки-полотенца) были соблюдены - никто не заболел в доме, кроме меня, потому как берегись-не берегись, а когда ребенок горит сутками - выцеловывала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ехали машиной а не поездом. Разницу улавливаете? Мою маму так в поезде заразили чем-то типа кишечного гриппа. Ехали в Беларуссию на свадьбу. Она благополучно перезаражала там всех. Думала отравилась продуктами, тем боле к концу поездки к ней присоединились почти все гости. Потом она заехала к нам в гости, заразила 1,5 летнюю малую, нас с мужем. Тогда уже поняли, что это не отравление. Финалом стало возвращение домой и заражение отчима. Зато кто-то наплевал на всех и съездил по своим делам или на отдых. :([+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Лянка, куда Вам можно написать так, чтобы не в личку? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пишу) спс) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начала бы срочно пить антибиотики и по состоянию завтра утром посмотрела бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заразно если попутчиков не жаль, то собственного ребенка таки пожалейте.Кроме того от нее осложнялово на сердце, суставы зачастую. Как раз акклиматизации не хватает, чтобы получить махом весь букет.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю окончательное рещение принимать завтра. Антибиотики пить начала, посмотрим, как завтра будет состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю окончательное рещение принимать завтра. Антибиотики пить начала, посмотрим, как завтра будет состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, смотря как протекает болезнь. если тяжело, с температурой, говорить не можете - тогда нет. А, если так себе, ангинка, тогда и поехать можно. Кроме этого, вспомните, как Вы обычно переносите такие болезни, как потом восстанавливаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как хроническая тонзиллитчица, на море всегда излечивалась от ангины - полоскала утром соленой водой + традиционное лечение но я не знаю степени вашей болезни. если назначены антибиотики, значит, поездка может быть опасной. вдруг возникнут осложнения - что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соседи, соседи по вагону? что, всем пофиг, кто советует ехать на море? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего путают ангину и прочее, имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, путают...Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, а кобеля с сукой [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мамском активно с ветрянкой советовали в поезд, что уж ангине удивляться.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Ві ж сами процитировали, что візівают стрептококки, которіе попадают ... от больного ангиной :) + у маленьких детей риск. конечно, больше, у взрослых - меньше, но тем не менее... А по поводу "достаточно снизить иммунитет - и заболеешь", это касается в основном тех, кто является носителем стрептококка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не советую, просто рассуждаю. и, похоже, сразу не врубилась, что мамочка без семьи, с посторонними соседями по вагону. в таком случае не советую из соображений альтруизма. и поезд - не лучший способ транспортировки больного, лечащегося антибиотиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полощите со стрептоцидом 2 дня и все пройдет. Я бы ехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пошла к другому лору, в военный госпиталь, поменял антибиотик. Сказал, что можно ехать, но не купаться. А вода 26 градусов:( Не поеду, наверное, до завтра не оклемаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пошла к другому лору, в военный госпиталь, поменял антибиотик. Сказал, что можно ехать, но не купаться. А вода 26 градусов:( Не поеду, наверное, до завтра не оклемаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах