Завтра ехать на море, а у меня ангина:( Отменять?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра ехать на море, а у меня ангина:( Отменять поездку? Сегодня назначили антибиотики. Горло ужасное. А я (как раз в свете вчерашней темы) на море не была 7 лет. Ребенок меня ждет, я должна была к нему присоединиться. Правда ехать я собиралась всего на 6 дней. Может все-таки стоит отменить? Ангина, а потом акклиматизация, и кондиционер в поезде:( Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не поехала. Просто будет обидно, если какое-то осложнение появится, не дай Бог, проваляться в номере все 6 дней. Кроме того, ангина ведь заразная, разве нет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бы ничего, антибиотики и полоскание....но Вы же можете испортить отдых и ребенку, и попутчикам..заразная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать, конечно! ангина придет и уйдет, а море останется [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать обязательно! на море все болячки проходят быстрее! сама летела 9 часов с тепературов под 39, выздоровела за 2 дня без а/б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедете, по дороге заразите пару десятков людей, пусть у них тоже отдых будет хорошим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, путаете с фарингитом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра уже будет проще антибиотики за день помогут, так что не переживайте, конечно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако кто-то же так же заразил и меня, на работе или в кафе Навряд ли думая о том, что кому-то из людей в кафе нужно ехать в отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако кто-то же так же заразил и меня, на работе или в кафе Навряд ли думая о том, что кому-то из людей в кафе нужно ехать в отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... я два года назад поехала с ангиной. и вернулась + через 5 дней. отпуск был безнадежно испорчен.потому что никакие антибиотики, полоскания и жаропонижающие не помогали. муж скупил ассортимент всех аптек в округе... когда тем-ра за 40 пять дней подряд и больно не то что пить воду, но и дышать - становится реально страшно.как сказал лор в госпитале на щорса, куда я и загремела, смена климата только усугубила течение болезни.решать вам. выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ангина тяжела осложнениями, а там солнце...прошу прощения, а мазок делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не путаю. диагноз мне не ставили, у врача не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не делали. Я тоже боюсь осложнений. Если что, я еду в санаторий, там есть ингаляции и УВЧ, но врач сказал, что минимум 10 дней из-за акклиматизации иммунитет будет подавлен, может вспыхнуть все, что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не делали. Я тоже боюсь осложнений. Если что, я еду в санаторий, там есть ингаляции и УВЧ, но врач сказал, что минимум 10 дней из-за акклиматизации иммунитет будет подавлен, может вспыхнуть все, что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. у вас могло быть что угодно, а не заразная ангина, чреватая осложнениями. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. врач вам не рекомендует? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная логика, не всем понять. Выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким настроением Вы слона не продадите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминая свою ангину... я до туалета дойти не могла, такая была слабость! слабо себе представляю такое состояние в дороге[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не едьте, у бактериальной ангины куча неприятных осложнений + съездите позже, когда выздоровеете. Да еще и есть опасность собственного ребенка заразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слона не продаю, но ангины у меня очень частые были. Последняя закончилась абсцессом и больницей. А ведь еще утром ничего не предвещало, просто горло болело... Зато к ночи температура 40.А еще я в отпуск как-то в поезде ехала. 10 часов всего. А приехала домой с гнойной ангиной. Видимо, тоже кто-то ехал рядышком... Весь отпуск проболела.Мне нравится социальная реклаама, в которой написано: заболел - сиди дома.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сидела дома неделю в декрете и заболела гнойной ангиной. рядом никто не болел, на улицу не выходила. так что заболеть можно и лежа на диване кстати из домашних никого никогда еще не заражала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: ангина не передается воздушно-капельным путем! Причины ангиныЗаболевание вызывают различные микробы, главным образом стрептококки, которые попадают в глотку чаще с предметами домашнего обихода, которыми пользовался больной ангиной (например, грязная посуда и др.). В ряде случаев микробы, находящиеся в глотке и обычно не вызывающие заболевания, активизируются под влиянием некоторых неблагоприятных условий, например, при охлаждении или резких колебаниях температуры окружающей среды.Некоторым людям достаточно промочить ноги, съесть мороженое или искупаться в водоеме, и они тотчас заболевают ангиной!Заболеванию ангиной могут способствовать различные раздражающие вещества, систематически попадающие в глотку (дым, пыль, алкоголь и др.), а также наличие аденоидов или других заболеваний носоглотки, при которых нарушается носовое дыхание.Частые заболевания ангиной могут быть связаны с гнойными воспалительными процессами в полости носа и его придаточных пазух (например, с гайморитом), а также в полости рта (гнилые зубы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах