Чем спасались, когда вас бросали?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня бросила моя первая любовь, потому как сильно хотел на мне жениццо, а я сильно сопротивлялась.:) + Мне было 18, про замуж и мысли не было, хотя встречались полтора года. Через пару месяцев я встретила ТАКУЮ ЛЮБОВЬ, что предыдущая и рядом не лежала :)).Больше меня не бросал никто.:)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужык() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все жизнь у всех- вранье, или недоговорки, в лучшем случае. А раз так- то почему не делать дру другу приятно и не поврать чуток?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня нельзя бросить -меня можно только потерять!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Workworkwork 18-21 час в сутки без выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайты знакомств, а вообще понять, что если человек вас не хочет-то зачем ОН вам такой нужен! Обязтельно найдется тот, кто вас захочет и полюбит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убицца и воскреснуть. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа, физические нагрузки и никакого алкоголя :) и в итоге даже в плюсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите не ютубе очень простые в исполнении техники - называются крутилка и гп-4. их можно после просмотра сделать самостоятельно. очень эффективные. попробуйте! вам станет намного легче или совсем хорошо:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах