Чем спасались, когда вас бросали?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем спасались, когда вас бросали? Девы, совсем худо мне, даже озноб бьет. Что это ? И кожа болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголем и подружкой [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого не было, максимум пореветь и напиться с подружками)) поспите и надо как-то успокаиваться обязательно:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использовала бронепоезд, который стоял на запасном пути) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголем и новыми отношениями [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за первое, но лучше, все-таки не одну подружку, а большую веселую компанию друзей - не дадут впадать в уныние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кооператив пора создавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексом с интересным мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уверены, что Вас бросили??? я вот второй день думаю бросили меня все-таки или нет? неужели так просто все в этой жизни? но не хочу, чтобы меня и дальше унижали, обзывали и не уважали... хотя только вчера все было совсем по-другому... мне очень тяжело как и вам. какой нафиг секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю разговаривать много, со словами должно отпускать и уходить, только проблема кому, чтоб нытиком не прослыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обгорели, однозначно!) Намажьтесь кремом против ожогов и ложитесь спать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только время и новые отношения. к сожалению - волшебной таблетки нет. но одно всегда утешало и утешает - все, что ни делается - к лучшему и все, что нас не убивает - делает нас сильнее. И - это тоже пройдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПеретерпИте. Потом будете улыбаться, вспоминая) Только не звонить и не смс-сить!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ушла, потому что мне сказали, что меня разлюбили и хотят только секса. Разлюбили- считай, что бросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды, только однажды, меня бросили))) так вот, я рыдала. Рыдала, рыдала, рыдала... Работа и ребенок - это две вещи, на которые я отвлекалась между лежанием пластом в рыданиях. Но! Я свое отрыдала. Месяца 2 меня колбасило. Отпустило меня. Окончательно. Теперь об этом мужчине вспоминаю с легкостью и радостью и только хорошее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интровертам шо делать.... которым наоборот хочется одиноко убицца о стену в такие моменты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня за 2 месяца не отпустило. Может, потому что он крутится возле меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общением с подругами/друзьями, не сидеть дома и новыми отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут не знаешь что ужаснее. Вы знаете каким холодом обжигает, когда говорит- больше не люблю, но хочу секса. мне просто интересно- почему бы не соврать и не сказать что любит, раз хочет продолжать секс? Ему не трудно, а мне- приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам это "приятно"? Оно же будет построено на вранье. к чему Вам себя обманывать? Он принимает только Ваше тело. А как быть с душой? Я не знаю, что Вам посоветовать, но понимаю только одно: либо нас любят с "потрохами", либо зачем нам такие отношения. Только Вы способны оценить и понять, что с Вами происходит и только Вы можете найти выход из этой ситуации. В конце концов, должен же когда то сработать инстинкт самосохранения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А откуда этот адреналин? И зачем он сейчас? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу откуда:). Скажу что всякий человек сам себе доктор и является самовосстанавливающейся, самосохраняющейся системойдальше "сама-сама" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда была запаска, ей и спасалась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за запаска?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах