Евгения Власова снова отжигает...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, везде собаки без ошейников и намордников, о чем еще говорить:( За слова: "Идите, она не кусается, я готова тоже убить"... Особенно если собака замерла и смотрит на меня или ребенка, я даже не знаю что делать если собака напала и как от нее отбиться.. такие волкодавы бегают, атас.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что LisaAlisa_ любит "срущих" людей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю собак, тоже есть пес горячо мною обожаемый, но я не люблю стаю собак во дворе из-за которой не могу с ребенком просто пройти под домом в то время как на улицу выходит тетко, которая их кормит- они просто кидаются на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю реальную историю, как Власова бросается не только на собак, но и на детей и их родителей, кторые якобы "потеснили" на площадке Ниночку(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истеричка. права или неправа насчет собак - не важно. форма подачи - фу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она права, собаки нападают на людей и это факт, помню тему о таксах , что хватают за ноги бегунов... а их хозяева: -" да что вы, она не кусается..." достойно она ответила ляшку .. молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вообще никто ни о чем не будет думать, то будет полная анархия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот для этого и придумали отпугиватель... а вот электрошокер, совсем для других целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей-та я могу подписать под каждым ее словом [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет материнского инстинкта она права. На саму один раз чуть собаки бродячие не напали, я беременная была. Хорошо, что мужик какой-то рядом гулял со своей собакой и бродячих от меня отогнал, но второй раз переживать такие ощущения не хочется(((( [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ее единственная ошибка - говорить то, что думает.+ очень многие люди думают также, и здесь на форуме и в реальной жизни. А в ТВ любят все разрывать на молекулы, а потом складывать из них новую сенсацию.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я должна тратить деньги на отпугиватель и таскать его с собой??? Хотя если вы любите диких собак- купите его и подарите тем, кто его купить не может/не хочет Я возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, неоднозначную темку подняли. в чем-то она же права[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы сами не хотите себя обезопасить за вас это никто не будет делать. А я не Тимур и его Команда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу себя обезопасить отсутствием своры диких собак в своем дворе, раз вы не Тимур- не советуйте на что тратить МОИ деньги. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого Власова не сказала ( относительно защиты своего ребенка ), и не ее вина, что собаки представляют собой угрозу И уж тем более она не обязана брать такую собаку себе домой , как предлагал Ляшко. Давайте и бомжей по домам разберем, раз такой расклад пошел.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам и не советую просто информирую о том, как можно себя обезопасить, а вы уже сами принимайте решение - что, как, зачем и на что тратить свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та таких полно -бросающихся)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я бы под каждым словом подписалась, честно. я мама - и за моего ребенка шавке и горло перегрызу, если электрошокера в кармане не будет. что странного в этих словах? что бесчеловечного в этих мыслях???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много написано и все - ПРАВДА, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит ТОЖЕ? А ты, а они, а... детская позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах