Евгения Власова снова отжигает...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евгения Власова снова отжигает... теперь уже на шоу о бродячих собаках...Співачка Євгенія Власова нагадала депутату Олегу Ляшку, як він когось у зад цілував. Це скандальна артистка зробила під час останнього ефіру програми "Про життя" з Андрієм Малаховим. У ході передачі велася дискусія навколо бездомних тварин і ставлення до них людей. Під час ефіру Євгенія Власова заявила, що виходить надвір гуляти з електрошокером – аби захистити від бездомних собак свою дочку Ніну. "За свою дочку я вб‘ю не лише собаку, а будь-кого, хто її дозволить образити! Це нормальний материнський інстинкт", – запевнила Власова, коли їй дорікнули тим, що вона виступає за жорстоке поводження з бездомними тваринами.http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4fcf5ac76b66c/то ли бешенство в крови, толи просто невоспитанность жуткая...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обиженная она какая то..на всех людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем- то она вполне в тему ответила , а уж Ляшко надо выбирать выражения в первую очередь....)))тщательно фильтровать базар + получил за своё хамство.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он же первый заговорил о заднице,,, зачем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То она на доброго гомосека попала, повезло. Потролила и в белом осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поразило то, как она итальянцу шокер в лицо сунула... "я могу убить кого угодно" - это уже страшно...Ляшко "кумедний дядько", я его всерьез не воспринимаю:))) Но выходки Власовой неприятно удивили...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я тоже ненавижу всех собачатников Я бы так же сказала Сорри, кого обидела Но срущие собаки - это ужас Не видела в Киеве ни одного собачатника с кулечком, убирающего за совим псом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела, в нашем доме женщина за своей собакой сразу убирает в кулёчек. Но она во всём такая аккуратная, судя по всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно то, что тех, кого ненавидишь, готов убить... так и до отстрела бомжей и пьяниц недалеко...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Всеверно" , спасибо, что ненавидите меня:))) люди тоже срут нехило, бутылки бросают, мусор, рыгают и плюют...За культуру собаки отвечает хозяин. как правило, она отражает его культуру.Ненависть еще ничего не СОЗДАЛА, вот в чем суть Она способна только РАЗРУШИТЬ...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень грустно, надеюсь что в таком состоянии обходятся валерьянкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, наша страна - бедная, на низком уровне цивилизации, тут о людях нуждающихся думать и заботиться надо, а не о собаках, тем более бродячих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то могу ее понять Да не будет она никого убивать, в запале наверное сказала (я передачу не видела, могу предположить).Что касается бродячих собак, то это действительно огромная проблема. Я очень понимаю чувства родителей, готовых наказать собак за укушенных детей или, по крайней мере, принять меры для предотвращения подобных случаев. Стаи таких собак очень опасны. Одна из них и меня укусила, и первая мысль - чтоб она не добралась до сына (мы были вместе). Собака была агрессивной, укусила и, рыча, отскочила. Мало того, что было больно, страшно (а вдруг бешеная? где ж ее потом наблюдать, как врачи советуют), так еще через несколько дней в отпуск ехать.На мой взгляд, их нужно стерилизовать, да кто ж деньги-то выделит на это?Если что, то я ничего не имею против нормальных собак и нормальных же их хозяев:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, все по делу. 1. Проблема бродячих собак существует. 2. Ляшко уже не знает, на чем себе сделать пиар, визит в студию из серии "а поговорить". Власова, конечно, дает, но по теме гомосексуализма прошлась четко )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за "голубые" намеки в цивилизованных странах уже б заклеймили таких власовых во всех СМИ ну и за собак, в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, наверное у звезд свои представления..не знаю, что у нее с собаками..у нее наезд и по школе .. где учится ее дочка..школа нормальная и учитель нормальный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ней во многом согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не в такой же первобытной форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть такой сосед в доме, горжусь :-)) Кстати, у мужа на родине во дворах даже есть бесплатные пакетики рядом с урнами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я её недолюбливаю...она как баба базарная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне она нравится поддержу Женю, и в этом вопросе тоже, сама боюсь когда огромные псины ходят во дворе, недавно такая "лошадь" к нам и в подьезд зашла , не могли с ребенком домой подьняться , реально страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла пройти мимо, поскольку безумно люблю собак. Не буду говорить, что я думаю, по поводу Власовой.... но скажу так: электрошокер - это очень жестоко, сейчас есть в продаже ультразвуковые отпугиватели собак, с помощью которых можно отпугнуть собаку, не причинив ей абсолютно никакого вреда. Называется прибор DAZER II.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ни она ни собаки не нравятся вообще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она правильно все сказала - Ляшко, как баба базарная, перебил ее когда она говорила- Ляшко сам сказал, что она в зад целует, так что она нормально ответила. Хочет пусть себе заберет всех собак. Людям жить негде и не за что, большинство снимает квартиры, он советует дворняжек забрать. Еще б депутатам не мешало чаще пешком ходить гулять с детьми и не в своих хоромах, а по улицам Киева, тогда б понимали проблемы простых людей.- кроме нее про шокер говорила еще одна женщина, которая сказала, что дети с шокером в школу ходят. Это нормально? В какой стране кроме нашей это считается нормой?- скажите кто из форумчан готов взять взрослую собаку, которая элементарно не умеет ходить в туалет. Почему тут хотят котиков и собачек породистых, но как тема о собаках так их нужно защищать. Зачем их содержать 15 лет в приюте, собак которые никому не нужны? Нигде такого нет. Собак во всем мире усыпляют. - Даже в передаче, показывают собак в красных ошейниках и тут же щенки бегают.- люди озверели настолько, что бросились на мужчину, защищающего внука потому что бедная собачка испугалась роликов. Ну не бред ли это?- кто-то в зале сказал - ужасные условия для собак, в этом приюте. А были ли они в ОХМАДЕТе, где у нас лечат деток? Знают какие там условия для детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и объясните мне, почему я должна думать жестоко это или нет, если кто-то не думает о своих собаках? . ни шокера ни отпугивателя у меня нет, если шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах