никогда не просила коллективноой помощи , а сегодня прошу !

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

именно мертвую воду я и предлагала погуглите про Эковод[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посылаю не только посыл) но и Гепар сульфур 6 С - прорвет, гарантирую) У подруги прорвал гидроаденит на гепар сульфуре - хирург был удивлен очень).Выздоравливайте.Чуть не забыла этот препарат можно купить в гомеопатической аптеке - не дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила, в свое время интересовалась.. и у Вас такой аппарат и что пишут помогает??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне врач назначал "линкомицин" (в капсулах, антибиотик) и "найз" в таблетках (для снятия боли и воспаления). Скорейшего выздоровления!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите к врачу немедленно, что Вы как маленькая с этими посылами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка!Как Ваш флюс? Надеюсь, всё хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , девочки , всем спасибо за участие ! Извините , что вчера не отвечала , провалялась как тряпочка весь день , уже решила утром идти в больницу , а он ночью прорвал . Так что жить буду :) , хоть пока чувствую себя не очень бодрячком , но по сравнению со вчерашним днем уже нормально:)Спасибо всем !!![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Рада, что все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помогает хотите, приедьте. я вам отолью воды, попробуете[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите, я Вам кину индивидуальный посыл к стоматологу на почту?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах