никогда не просила коллективноой помощи , а сегодня прошу !

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Морской водой" или хотя бы просто содой через каждый час пополощите - обязательно прорвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к врачу нужно обязательно. Пусть даже после отпуска. Там может быть гранулема - а это опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту: сало значительно круче, поскоку действует как оттягивающее (отсасывающее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, испытано на себе, особенно почему-то старое сало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блин , как назло , в морозилке ни кусочка сала :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлю посыл!))) все будет хорошо! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой посыл...пусть все уйдет!!! и вот еще, это заговор«Святой Антипий, исцелитель зубной, исцели мои зубы, исцели мои десны, помоги рабе Божией (имя) от зубной боли».[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорывает, но не обязательно наружу...и куда пойдет гной никому не известно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин, сказала бы, но не буду:)) пусть все обойдется! поедете на море, отдохнете-все ок будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлю! И очень советую Малавит раствор спиртовой - на ватку и на флюс. и содовые полоскания.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может антибиотик или что-то противовоспалительное хоть попить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може перекис водню допоможе, ще можна його в шприц, і обережно туди усьо вимиєтьсякороче не хворійте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мене, звичайно, вибачте......ЁПРСТ...Вот почему к врачу не пойти??? Ладно...ИЗБАВЛЯЮ!!!!!)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я посылаю!!!Выздоровления и отличного отдыха!!! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приедьте ко мне вечером м.Дарница, я вам отрицательно заряженной воды дам для полоскания. Можете не верить, но поможет.если что, звоните 066 740 21 73 как минимум за 2 часа до того, как будете у меня (воду еще сделать надо). Дома я после 19:00[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да успеете еще к врачу, так ему и скажите - мне надо на море завтра, давайте как-то порешаем + может, можно и без фистулы обойтись, но хоть гнойник пусть вскроет и назначит лечение. Едьте к врачу, это лучше, чем ждать пока само прорвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сходите - и почувствуете облегчение! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг это киста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за вода, снимает негатив??? на что еще действует? я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это имеется в виду т.н. живая и мертвая вода, то проверено - лечит. В инете много разных рецептов. Но мою маму в молодости такая вода вылечила от жуткой ангины. кстати, с тех пор ангин у мамы не было. Брату помогает от язвы.Но у папы самодельный аппарат, не знаю, как Дракоша делает.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже могу такой водичкой помочь, Нивки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала такое..стало даже интересно, но вода снимает болезни.. только??а негатив там всякий???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылаю. сегодня вечером ты ляжешь спать с уже прорванным флюсом и чистенькой десной аминь и алилуйя.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, негатив я снимаю святой водой () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылаю))))) флюс в сад, на море отдохнуть))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах