никогда не просила коллективноой помощи , а сегодня прошу !

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не просила коллективноой помощи , а сегодня прошу ! Девоньки , забросьте во Вселенную коллективный посыл , чтобы у меня прорвал флюс - блин , завтра на море , а у меня такая хрень над зубом нависла, сил нет , ноет , сцуко , вторые сутки.Верю в Вас , избавьте меня меня от отэй фигни , плиз ![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к врачу чего не идете? врач вам быстрее поможет чем коллективный разум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@ посылаю... знаю, бяка не из приятных + - к врачу не?- (щас получу тапки) *шёпотом* самой можно проколоть...[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 - очень говорят помогает:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойду , ибо сейчас рассекут десну ,вставят фистулу , и куда я поеду ? Кстати , флюс вполне благополучно прорывает и дома без разреза, быстрей бы только. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно, когда в Киеве сидишь, то можно и поизголяться над собой, а ежели завтра на моря ехать, то лучше к врачу. Шоб потом не было мучительно больно за испорченный отдых. ТТТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то с удовльствием посыл отправлю, но таки надо к врачу. На море, если че, врач будет дороже, а отпуск испорчен. так что, увы, увы, а надо бы к хирургу.Я не буду писать, что может вылезти после флюса, но это, поверьте, тоже кака.Можно полоскать ромашкой, содой. Только еле теплыми.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие там тапки - наш стоматолог сам моего мужа спровадил , приписав полоскания , просто так вот пидступно в последний день нарисовалась эта хвигня , но понимаю , что дело уже нескольких часов , как бы их выдержать , пока прорвет ? :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все-равно, я даже не знаю, как может солнце повлииять на это дело. Ну а вообще, выздоравливайте и хорошего отдыха, конечно!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены что это флюс? я так тоже думала, оказалось - киста по итогу - резали, чистили... отеки.[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если не хотите к врачу, то хоть обезболивающее принимайте. Кстати, врач может просто разрезать, убрать гной и никаких повторных визитов не понадобится. В крайнем случае, можно посетить стоматолога на море.В любом случае, выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не прорвет сегодня , то завтра с утра пойду к доктору , но я верю в ликарскую силу коллективную ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без лишних слов - посылаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да флюс , сама виновата , семечек поплюхала неделю назад , знаю , что нельзя , и вот результат. Дело уже нескольких часов , пока прорвет , но мешает, зараза , непередаваемо :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,спасибище ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо там? Ещё не прорвало? Ждите, ща всё буит! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я посылаю выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду ! :) ( всем , посылавшим меня к стоматологу - я туда иду как на Голгофу ) :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпи, Казачка, атаманом будешь ;). Прорвет, держитесь, все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , я верю в ликарь и форумчанок ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте здоровы!!!!! И пускай Ваш отпуск пройдёт замечательно и в добром здравии! А ваще, канешно, к врачу бы ) ELMNT ЗДОРОВЫ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб , держусь ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч просто: кусочек (пластинку) несоленого сала на зону воспаления и.... носить (не жувать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я Метрогилом мажу , уже вроде вот-вот , но вымотал он меня за сутки ,сволочь , наухналь. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах