Горе...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они (дописала) захоранивают в общей могиле. меня обработали очень красиво, буквально на следующий день после смерти, я была просто не в состоянии мыслить и была без мужа. я потом миллион раз пожалела что так сделала, ребенка я видела последний раз живым, и до сих пор думаю что он жив. по поводу следующей беременности. мы предохранялись год, после этого через 6 мес я снова забеременела. очень переживала чтоб не случилось подобного, прислушивалась к малейшем мелочам. но потом меня врач в консультации успокоила, сказала что это совсем другая беременность, другой ребенок и все будет хорошо. так и есть. сейчас сыну уже 6 лет. вам сейчас главное пережить первый месяц. я практически сразу на работу вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела его вчера живым, но уже при смерти меня на пол часа к нему впустили, мужа не пустили ни разу. он его видел только после рождения 1 раз. Через час после родов он был уже в реанимации Охматдета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягких ему облачков. Сил Вам и здоровья это пережить. Он крещенный- сходите в церковь - поговорите с батющкой- думаю его совет будет самый дельный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и мужества. Думаю, что в больнице Вам расскажут что и как оформлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо завтра пойду на службу немного поуспокоились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один Ангелочек.... Мягких облачков тебе, Марк..... Держитесь, Автор. Вам безумно больно, тяжело, невыносимо..... и так будет еще долго, но знайте - каждый новый день принесет Вам крошечную долю облегчения. Эта доля мизерная, ничтожно мала, но она есть..... и так по крохам Вы заново соберете себя. Я точно знаю о чем говорю.Держитесь, милая.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Leto, спаси Вас Бог за теплые слова! Моя боль утраты будет всегда тяжелой, но благодаря поддержке просты людей действительно становится теплее и спокойнее на душе. СпасиБог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охохо.... Я прошла через подобное. Держитесь. Вам в больнице всё расскажут. Там на выбор 2 варианта: вы пишете согласие чтобы больница похоронила либо забираете тело и хороните.Не забудьте забрать документы - свидетельство о рождении и смерти и заключение патологоанатомов.Мне свидетельства больница оформляла. Я никуда не бегала. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную, увы, правильных советов дать не могу. не в курсе.ну обычно врачы знают (мне так кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда у вас столько глупости, подобные вопросы задавать? Извините () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь.... куда идти и что делать - вам все скажут. по поводу всего остального - только время поможет. Не уходите в свое горе, говорите, лучше с профессионалом (психологом), говорите со своим мужем, потому что из-за молчания супругов зачастую распадаются семьи после смерти ребенка. Не спешите заводить ребенка сразу - горе нужно пережить. Ребенок будет еще, обязательно! Но это будет совсем другой ребенок, со своей судьбой....Держитесь.....приходите на lifeafter.ru или http://deathofchild.spb.ru/там вас поймут....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите мою поддержку... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! больше не знаю, что сказать. Время лечит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам пережить это горе... соболезную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите мои соболезнования и поддержку. моя родительская семья это пережила - брат умер примерно в таком же возрасте, не дожил до месяца :( держитесь друг за друга, плачьте, горюйте, обязательно похороните с ритуалом... без этого сложно будет двигаться дальше, вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Сил Вам! Пусть Марку ТАм будет хорошо.... Он станет Вашим ангелом-хранителем... Дай Вам Богу сил и тепения!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Сил Вам! Сочувствую((((( По-тихонечку, совсем по чуть-чуть, но вам будет все легче.... Сил вам пережить это горе...И , правильно пишут, мужа берегите, не замыкайтесь в своем горе и не оставляйте его одного с горем...вместе легче пережить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто нет слов. соболезную. наверное, самое страшное горе... Крепитесь, дорогая. Марку уже не больно. ему хорошо... и он всегда-всегда будет с Вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь.....Сил Вам. трудно что то говорить. Такое горе.......Плачу.....и молюсь за Вас.Солнышку хорошо там. Пусть это хоть немного успокоит ваше горе. Хотя, какие тут успокоения...Только время. Наверное, много времени......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах