Горе...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горе... Извините, что сюда - на мамском молчат(Нужна поддержка и советДевочки, сегодня умер наш сыночек Марк, ему было всего 24 дня. Лежал в реанимации Охматдет. Перенес 2 операции по Атрезии пищевода, шел на поправку. в понедельник 11 июня начали давать прикорм. Во вторник не понятно от чего глазки стали желтеть. В среду впал в кому и не выходя из нее умер сегодня в 7 утра. Сказали приходить в понедельник на 9 утра. Ревем все.Собственно вопрос: может кто косвенно сталкивался - что делать? куда бежать? как оформлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве врачи не знают - что делать? я ничем посоветовать не могу, но мне кажется, что уж врачи то должны знать - куда бежать. держитесь. Ангелочек очевидно решил вернуться на небеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обычно ступор, когда такое горе, даже не знаю какие слова сочуствия сказать и вряд ли они вас утешат+ я думаю, вам все расскажут в понедельник. Про малышей я совсем ничего не знаю(((([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТА они только знают где и сколько мы им должны заплатить За 24 дня пребывания в реанимации у нас ушло 17 тысяч грн. на дорогущие лекарства которыми и убили ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне Вам соболезную!((( Думаю,все,как у взрослых -в понедельник скорее всего Вам дадут справку о смерти,с которой Вы можете оформлять похороны.... такое горе(((...Сил Вам и терпения!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо утешаем друг-друга как можем. Уже и плакать нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепитесь, наша семья через это прошла [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соболезную.......Держитесь. По теме не подскажу, пока не сталкивалась с подобной ситуацией [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, А у Вас потом появились детки? Мы так хотели сыночка, ждали, а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не у меня, у меня свое было другое, дочь сестры(+) Детей у нее больше не было, возраст и многое другое, не сложилосьПережили. У вас будут еще дети, обязательно, Берегите себя, а особенно мужа...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангелочек. Мягких ему облачков (+) Вы завтра переплачьте все, это огромное горе. А в понедельник идите, всё вам скажут, будете делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно нужно оформлять? заключение и справку Вам выдаст Охмадет. Потом в загс надо.Наша семья тоже через это прошла.Пишите в личку. Держитесь. Это испытание послано Вам и Вашей семье. Не понятно только за что :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда у Вас силы еще на форуме писать в тот же день, простите.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лучше сидеть, смотреть в стену и сходить с ума. Так легче, если непонятно+ Я день смерти мамы тоже пересидела на форуме, иначе бы мозгами двинулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну каждому свое.. я бы вообще не нашла где комп включается[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку в состоянии острого горя крайне полезно для психики загрузить себя делами вроде организации похорон, автор об этом и спрашивает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепитесь. Сочувствую Вашем горю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепитесь!Очень сочувствую...Правильно,что пришли на форум.Вам нельзя сейчас в одиночестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую, моя семья пережила это горе было очень тяжело, сознание отказывалось верить в происходящее, казалось, что это страшный сон и я проснусь, но, увы....сердце разрывалось от боли....Время поможет пережить....У Вас ещё обязательно появится малыш. Что, где, как оформляли - не помню. Мозг вытеснил эту информацию, лично я этим не занималась. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую ((( держитесь! [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, вот это настоящее горе. Мои соболезования вашей семье. Никуда бежать не нужно. Вам выдадут справку о смерти, с нею вы обратитесь в отдел регистрации смертей. Я знаю, что такой есть на углу улиц Воровского и Тургеневской. Возможно, есть и другие. Оформление занимает около получаса, там же выбираете способ захоронения (кремация или кладбище) и всё необходимое. Если у вас есть участок, можно подхоронить к уже существующему захоронению. Тело будут хранить в морге до назначенной вами даты.Сил вам. Главное, не пытайтесь анализировать - за что вам такое, почему это случилось именно с ним. Просто живите, час за часом, день за днём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пару дней- неделю вас пошлют в морг, там вам выдадут справку заключение о причине смерти. в понедельник скорее всего будут обрабатывать не забирать ребенка домой хоронить а оставить его в морге. я писала бумажку о согласии так поступить. это все. потом год предохраняйесь, и переживите то что случилось. меня штормило 7 месяцев. 7 месяцев я плакала день и ночь. попустило только когда поехали с мужем отдохнули. через год легче стало. держитесь. и не вините себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую..крепитесь по процедуре лучше спросите у врачей и зайдите в какое-то похоронное бюро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за поддержку нам по телефону предложили написать отказ от похорон... а что они делают с телом ребенка? и как это не хоронить? он крещенный, мы отпевать хотим по всем правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах