поговорите со мной

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поговорите со мной очень плохо, хочется наестся таблеток и отключиться. Как-то аж страшно стало от таких мыслей. Поговорите со мной, пожалуйста. Живу в состоянии сильного стресса уже 3 месяца, настроение все времяменяется от истерически веселого до мрачно-депрессивного, жду исхода очень важной для меня ситуации, понимая, что от меня уже ничего не зависит. И вот поняла, что не могу так больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а где Ваш ребёнок сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можете изменить ситуацию, меняйте своё к ней отношение. Если проблема всей жизни, вплоть до таблеток- МЧ, Вы сразу напишите только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я не могу так больше" уже три года+ бывают всплески эмоций, бывает снова вниз головой. И только одна мысль в голове- быть счастливой, с ним. Рушится всё; работа, жизнь, учёба. Мелькают разные мужчины ( даже замуж сходила, не помогло). Но жизнь продолжается... карабкаюсь потому, что понимаю- иначе нельзя. Купите таблетки валерианы, и глотайте по 1-й три раза в день. Немного притупит боль, честно, попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если от Вас уже ничего не зависит, то таблетки не помогут. Попейте что-то успокоительное, найдите себе новую цель, не думайте о белой обезьяне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дождалась вчера ответов ушла из дому, сидела ночью на остановке...бред какой-то.Ситуация в том, что я обидела сильно близкого человека, потом он мне мстил, отыгрывался, многого меня лишил, я терпела, зная, что виновата перед ним, с надеждой, что он все выплеснет и мы сможем поговорить, я смогу до него достучаться...Я не смогла, он отдалился, и не уходит окончательно, и не со мной, мы 3 месяца не спим вместе, почти не разговариваем, его не интересуют мои проблемы. Я поняла, что не могу так больше. Это страшное чувство безысходности накатило и не отпускает. И все равно не могу смириться, что это конец отношениям, он для меня близкий и родной человек, а я для него не знаю кто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок у бабушки очень скучаю за ним, и не могу быть вместе, потому что вышла на работу, надо за что-то жить. И там проблемы, не могу сосредоточиться, все валится из рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берет меня ничего последние дни накрыло так, что одна только мысль сверлит мозг: неужели нельзя ничего изменить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо рвите ситуацию истерикой,- так больше не должно продолжаться! Вы должны жить, а не терзаться! либо говорите основательно с ним до самого примирения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите прощения. Не хочет разговаривать - напишите письмо. Лучше на бумаге. Выложите ему все свои доводы и то, что Вы знаете, как сильно его ранили, а так же как Вы не хотите получить дальнейшие ранения от него. Просто пишите, вот всё что Вы думаете, то и пишите. Не обвиняя его, не ругая себя. Просто свои эмоции, без привязки к обидам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, сколько Вам лет? + Заранее прошу прощение, если жестко, ну не могу я понять, когда взрослая женщина, имея ребенка, может вот так вот впадать в какие-то состояния из-за мужчины. Сконцентрируйтесь на ребенке, зарабатывайте на отпуск, чтобы с съездить с ним куда-то. Кружитесь для пользы себя и ребенка, созидайте, а не разрушайте свой мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика уже была когда-то, больше не хочу... теряешь человеческий облик, а тебе потом вспоминают твои слова , сказанные в состоянии аффекта,вне контекста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - всего-то...... думала болен кто... или операция. А тут - очередной мужчинка... Причем он первый начал. Мдя....Автор, попейте какие-нибудь витаминки группы В - от нервов хорошо.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала, говорила не получается просто о чувствах, он опять начинает меня обвинять, заставляет оправдываться, причем и за то, чего я не совершала, но ему доказать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и будет я заю, просто сейчас именно переломный момент, когда нужно расставить точки, а потом принять ситуацию и жить дальше. А я не могу этого сделать, он избегает разговора, сейчас уехал на 2 недели, не знаю, когда вернется и чего ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда посылайте его нафиг. Зачем резать хвост по частям? Вы у себя одна, а такое состояние разрушительно для организма. Хочет обижаться - пусть обижается. Вы сделали всё что могли. Теперь у Вас должно наступить время для новой жизни без него и его дурацких обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда завидовала прагматичным людям твсердо стоящим на земле и не разменивающихся на сопли и эмоции. Не умею я так. Больно и хреново на душе, и ком в горле, и не хочется ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, у Вас обязательно всё наладится,самое темное время - перед рассветом!!! простите, это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас целых 2 недели для себя! Зачем их тратить на размышления о том, кто этого не достоин. Думайте о себе. Для будущего очень вредно держать в настоящем открытую дверь в прошлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вт никак не пойму, как людям так прививается зависимость от других людей то есть по сути ваше счастье зависит от того, что сделает или скаже партнер, простит-не простит, при этом ребенок у бабушки, а мы сидим на остановке и ждем жалости. Может лучше освободиться от зависимости, осознать, что ваши жертвы и дарение себя другому- это неблагодарное дело. ну сделали вы ошибку- ну не простил, жизнь продолжается. он не делал ошибок, покажите мне человека- кто не делал ошибок??? Что это за маниакальное отношение к себе, и почему он в ранге Бога, который решает все? Или я не правильно поняла? я просто считаю никто не в праве рулить моей жизнью, а состояние депрессии разрушает мой организм, и дорого потом будет его восстановить, а я ж не дура сознательно себя разрушать, плюс еще и зависеть от кого-то (причем этот кто-то удачно манипулирует чувством вины).[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то нужно начинать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я к этому и пришла так и скажу ,если не хочет ничего пытаться наладить, пусть лучше уходит....Надо теперь прожить до его возвращения. А потом надо думать, что сказать ребенку, родителям, боюь этого очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кто вам не дает стать такой же? жалко себя, не хотите нести ответственность за свою жизнь, удобнее подарить себя кому-то и пусть он распоряжается, так и вину на него можно переложить, это очень просто. Не зависеть от ситуации. думаю, Вы понимаете о чем я, обычно такой тип как вы- особо опасен, я не знаю что с ними делать, и эти люди ничего не слышат, они тупят и тупят. у меня есть большой опыт разного общения, вот вы- самый страшный, но есть выход- полюбить себя и послать всех нах, так они спасаются эти эмоциональные герои) я лично знаю примеры, только любовь уходит от них, но они встречают новую) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите это сейчас! Зачем готовить себя к этому ещё 2 недели? У Вас сегодняшнего дня своя новая жизнь. Вот с сегодняшнего дня и начинайте жить так, как вроде бы его нет. Что Вам нравится делать? Можно генеральную уборку затеять, сложить все его вещи стопочкой, чтоб подготовить его к выезду. Убрать из квартиры всё, что может напомнить Вам о прошлом. У Вас теперь новая жизнь, Новые увлечения. Новая Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах