Читаю я тут разные темы и думаю

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Читаю я тут разные темы и думаю Ладно, когда кто-то о своей личной жизни рассказывает - его дело.Но вот когда рассказываются истории, с вытрушиванием грязного белья, где участниками событий являются посторонние люди - начальники-подчиненные, тещи-свекрови и тыпы.Люди, а Вы не боитесь, что эти темы со всеми подробностями, даже если вы написали анонимно, прочитают те, на кого, собственно, и вылилось ведро коричневой жидкости? И потом вы будете себя чувствовать ну мягко скажем не очень. Или пофиг? Не было еще неприятных ситуаций?У меня тоже много историй на 1000 постов - но я не соглашусь вот так рррраз и все рассказать...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вот сейчас чем занимаетесь? обсуждаете совершенно не свою жизнь и не свои поступки. в чем разница между всеми остальными и вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не думайте... просто пишите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так форум для того и создан - потрепаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... я что, кого-то обсуждала?))) читайте главный пост и вопросы в нем))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то понятно, вопрос в том, не попадали ли авторы тем после того в неприятные ситуации, связанные с их трепом))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))), поняла))) не нужно думать перед тем, как заводить новую тему))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что попадали))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же Вам признается?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю))) прочла тему про начальницу и дуру-жену и подумала, а вдруг там та жена все прочла и точит топор сейчас? Ситуация рассказана настолько подробно, что если эта жена есть на форуме, то себя узнает за 5 сек)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один мой знакомый тут "читает" свою БЖ, и пишет она о нем. Ну и часто не совсем правду, конечно. Порой очень весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да))) а то получится "фильм о фильме"))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она знает, что он ее читает?))) если да, то можно поиграться с ним через форум))) а заодно и отомстить за все)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так часто ж герои темы объявляются ж прямо в процессе!(+) А еще ж круто, когда деффушко пишет "едем с любовником на море, он жене сказал, что на симпозиум физиков-ядерщиков"... ну и на весьма посещаемом форуме находится сестра/подруга/соседка жены того самого "ядерщика":))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не знает) А мстить ей не за что - это она ушла к другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух... ну надо же столько ума иметь, чтобы самой себе так нагадить!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, если подумать, то всегда можно что-нибудь вспомнить))) ушла, были же причины?))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а кто признается что бывшая пишет правду? хаха. И еще что таккое "не совсем правду"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прикинь как жена злорадствует?:))) Мужу до конца жизни выслушивать "ну ты и дуру выбрал!":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага)))) особенно, если бы она писала в "сексе")))) "у меня 5 сантиметров???? - бессовестно врет!!!!"[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу) Я друзей не сдам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше умиляют и раздражают умники которые считают своим долгом отметиться в теме типа "это что обязательно на форум выносить?" и в таком вот духе...тут все взрослые и совершеннолетние, сами могут решить о чем писать, а вот подобные указания - это просто невоспитанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж))) и еще "опозорил перед всем миром!!!!"))))))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сексе все просто - докажи, что врет! Слайды! Слайды!!!! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах