Читаю я тут разные темы и думаю

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я предлагала раскрыть смысл фразы "не совсем правду" а не саму правду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, Вы не меня сейчас имеете в виду, так как эта тема не об этом. Другое дело - да, зашел в тему, заинтересовался вроде бы, и обязательно написал что-то типа "а че, мамский закрыли?" - вместо "спросите на мамском" или просто автора шпилькой уколоть.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как мне теперь под своим ником писать??? Перепиши на меня квартиру, зраднЫк":)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) и потом новая тема на форуме))) слушай, так таким образом можно не только квартиркой обзавестись!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это женский форум. Я всегда про это помню, когда читаю подобные истории. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот интересно нашла ли любовница (которая любит деруны жарить) жену. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не читала той темы)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом))) вывалишь все, вроде легче стало, а потом не дай Бог))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда она такая разная. ))) Я вот верю только в ту правду, которую видела лично. )))) Любой человек пишет свою правду, не думая даже, что всё понимает не так. БМ описывая свою БЖ, может даже не догадываться, что он всё видел и воспринимал не так, как его БЖ. (и наоборот). Я к тому, что не надо верить Вашему знакомому, который про жизнь с БЖ рассказывает. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы чувствовать себя нормально в "ведре с коричневой жидкостью" нужно хорошенько поработать над собой))). Кстати, а что такое нормально для Вас? Это когда какое чувство ты не испытываешь?+ у каждого своя правда, правда?))))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачётная была тема. ))))) Но зато я знаю пару ликарских сериалов. Реальных. Достаточно забавно. В одном из них даже я участвовала. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я когда-то в молодости побывала в неприятной ситуации, которая меня научила на всю жизнь никогда ни о ком никому ничего не рассказывать. Ну разве что, если человек, которому ты рассказываешь про другого человека не пересекается с ним вообще.Ляпнула одной подруге откровения другой, надеясь на ее "язык за зубами". А та со смаком передала другой, да еще и приукрасив)) Естественно потом были разборки... ух, как вспомню((( теперь табу. Много чего знаю - никому не рассказываю))) Разве что о себе - потом обижаться приходится только на себя))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала об этом. Если случается так, что я рассказываю чью-то историю, я меняю незначительные детали так, чтобы никто себя не мог узнать. потому что мир тесен, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну разве что, если человек, которому ты рассказываешь про другого человека не пересекается с ним вообще." - "Кстати, Рабинович, это ответ и на Ваш вопрос!" © ))))На самом деле люди, пишущие на ликарь про свекровь/любовниц/сотрудников, могут думать точно так же. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, но тут другая ситуация))) тут гораздо больше вероятности, что есть общие знакомые))+ все спрятаны под никами - вообще не знаешь с кем разговариваешь))Тут вон мужья жен даже вычисляют))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я поняла о чем тема...вас инетересует не попадали ли люди из-за своей болтливости в неприятные ситуации и не боятся ли попадания в оные....может не попадали,может не боятся....вы же не собираетесь всех научить и предостеречь...вас все равно не послушают..хотя я с вами согласна, нарваться можно и очень сильно, если бы я узнала себя, то автору была бы обеспечена прописка у психиатра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле жену (как и мужа) вычислить легко. )))) Особенно если она из дома пишет. ))))А если ты пришёл с конкретной целью найти, то вообще проще простого. Главное знать что и как искать. Задал тему для поиска и снимай сливки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это если знаешь ее/его ник, так?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом некоторые параноидально трут свои посты, и оглядываются за монитор)))) я не о вас если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, ну если знаешь параметры))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тема именно об этом. Никого учить не собиралась и тему завела не для того чтобы кого-то задеть или выглядеть "в бэлом")))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну я иногда тоже подтираю, заразилась)) но лишь в том случае когда слишком много о себе личного написала))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах