MTC какой пакет выбрать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

искренне вам завидую. мне 31 мая пополнили на 250 грн счет - на сегодня 30 грн осталось. бывает что и неделями ни с кем не говорю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама уже поняла что платила я по полной даже в предоплаченные 80 дней все равно не пойму - это касается домашней зоны или теперь в любое время на любого другого оператора из любой зоны будет 1.20?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа корпоративный, он вышел из корпорации с тем же номером - стал обычным абонентом даже звонки заграницу отключили, нужно ждать полгода, пока подключат. Феерично. По прошестии полгода нужно подъехать на Победы с паспотром и написать заявление. Лично.Каждый звонок в службу техподдержки - это 20 раз рассказывать о проблеме, если тебя перебрасывают с оператора на оператора 20 раз. + некомпетентность операторов, которые не знают, почему списалось столько, почему в 10 вечера ты был в плюсе, а программа что-то там пересчитывает в 2 ночи и к утру ты вдруг должник, которому нельзя позвонить.В отличие от Киевстара, где каждый следующий оператор УЖЕ знает, кто ты, что ты, потому что ты уже это рассказал ОДИН раз только что первому оператору.зачисления денег на счет нужно ждать по 2 часа.Еще там что-то есть - не помню.Ну и миллион бонусов, с которыми нельзя сделать НИЧЕГО, кроме как приехать (внимание!) в головной офис на пр. Победы с паспортом и превратить их в карточку пополнения счета. Тоже шикарно, я считаю! особенно человеку, который с 9 утра до 8 вечера никак не может вырваться с работы. Почему нельзя эти бонусы превратить автоматически в деньги на счету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже давно не 25, а 1,20 на других операторов (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже могла номер сохранить, но сознательно отказалась))) деньги на счет зачисляются у меня моментально, с техподдержкой тоже проблем ни раз....Может,есть два разных оператора с одним названием МТС?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня) Все равно деньги жрет.Другим операторам звонить и писать смс оч дорого выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.20 - если я нахожусь за пределами Винницкой, Житомирской, Киевской и Черкасской областей я в Киеве сижу, у меня по 25 коп. :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что ты - за пределами домашних областей как только вернешься - будет нормально.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять, я свекруше в Крым звоню раза 2-3 в неделю хоть и тоже МТС, что, туда платно?а нафига ж я плачу 80 грн за 80 дней? чтоб за эти деньги бесплатно говорить только по киеву и области? так мне это совершенно не надотак, я тоже хочу другой тариф.или другого оператора :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглана. у меня типа безлимит от киевстар, я счастлива и на все хватает 160 грн в месяц, и до фига минут, смсок, интернета. я очень много разговариваю, даже половины не выговариваю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? У меня с 1-го дня ЮМС, ну теперь МТС. Никаких проблем. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты в Киеве - платишь на других операторов по 25 коп. и звонишь куда угодно Если уезжаешь за пределы "домашних областей" - платишь по 1.20.МТС в сети 70 минут в день бесплатно - если ты в домашних областях, если за пределами домашних областей - 33 минуты в день бесплатно при условии пополнения счета не реже раза в 30 дней на 30 грн.что такое 80 грн за 80 дней - не знаю, я такого не платила.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня+ Я довольна. На МТС разговоры с головой хватает, на других операторов я подключилась к услуге и за 10 грн в мес имею 100 бесплатных минут на др. операторов. Правда и у меня есть минус. То ли настройки телефона, то ли это у них что-то, но часто у меня МТС Интернет соскакивает на МСТ ВАП, тогда все - 40 грн за час могу лишиться. Короче, следить нужно, но обычно это если после полного выключения телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был такой же пакет Когда они поменяли условия, я пообщалась в онлайн-чате с представителем МТС и мне объяснили, что название пакета осталось то же - Олимпийский (или Супер Олимпийский), точно не помню, а вот смысл поменялся.Вернуться к нему, сказали, нельзя, только перейти на что-то другое. Я перешла на МТС без ПЗЗ, там 2000 минут на МТС за 20 грн в месяц. А все остальное, увы, платно. Но у меня Лайф хороший пакет, поэтому с МТС я лишь на МТС и звоню.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах